Отзыв о компании Мегаполис Трейд
Добавлен: 15:19 20.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Никнейм: Боб Марли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

в этой так сказать "компании" впаривают доверчивым людям дешёвый китайский ширпотреб, купленный оптом и выставленный на псевдораспродаже за непомерную для такого говна цену, отсюда и высокий доход. Причем типо-распродажа всего 1 день, в чём раключается вся фишка - купил туфту, а искать потом некого, барыги продали свой шлак, поделили выручку, собрали остатки в грязные коробки и концы в воду

# Ильнур2014-10-29 04:37:58
Расскажу свою историю.
Я значит повёлся, увидел такое объявление, позвонил, сразу же пригласили на собеседование. Анкета, все дела. Приехал и тут началось - а чего ты ждёшь ? какой зарплаты? у нас есть карьерный рост, мы реально зарабатываем много денег, у нас тут меха кожа и все дела. Очень интересно но офис полупустой :D Из объявления и со слов работодателя во время собеседования - Вы проводите ВЫСТАВКИ (запомните это слово) Качественного дисконтного товара из СПБ. Продавать ничего не нужно, просто организовываете рекламу, выкладку товара. Если уж спросят - отвечаете, хотят купить оформляете. Ну да, действительно обычная выставка.

Самое интересное в первый день стажировки - значит созваниваюсь я с куратором, дали номер. Приезжаю и вижу бичуганское вонючее помещение, а рядом на кирпичной стене на ватмане красками написано - распродажа 1 ДЕНЬ :D ахахах. Ну ладно, привозят товар... это пздц, всё как будто ворованное, не красивое, на многих куртках оторваны пуговицы или вовсе грязь висит.
То что вы лицезреете спустя час это "Выставка" как они её называют ... Просто тотальный пиздец - в общем заносится ржавый стол, на него выставляется обувь, причём эту обувь нужно было просто видеть... Какой то мусор. Ржавые железные стойки обмотанные скотчем и дублёнки висят на разных и порой поломанных вешалках :D Идём дальше - тебе говорят - видишь клиента сразу спрашиваешь что нужно и начинаешь втуливать, если увижу что не втуливаешь то домой пойдёшь. О боже :D Рабочий день с 10 до 20 примерно, причём выходить из этой помойки нельзя, обедать тоже :D Я бы вообще засудил такого работодателя))) А потом я такой думаю (неделю потерплю как они сказали, получу эти 10-15 тыс и свалю) Спрашиваю такой - "А чё я вот недельку доработаю и мне в субботу денег дадут уже?" ответ очевиден - "Да но ты получишь 1500 рублей, как новичёк. Господи да горите вы, ладно людей обманываете, но сотрудников так накалывать. Короче увидите это объявление, не теряйте время )))
# ИГНАТХУЕСОС2014-08-28 20:45:25
АХАХХАХААХАХАХАХААХХААХАХАХААХАХАХХААХАХх ТАКИЕ РАЗВОДИЛЫ ЭТОТ ТРЕЙД ПРОСТО ПУДРЯД МОЗГИ НЕДЕЛЮ БЕСРЛАТНОЙ СТАЖИРОВКИ АДСКИМ ТРУДОМ А ПОТОМ ГОВОРЯТ НЕ ПОДОШЕЛ И КАТИСЬ ОТСЮДА ВОТ ПРАВДА ЖИЗНИ А НЕ ТО ЧТО ИХ НАЧАЛЬНИК ПИШЕТ
# Правда жизни2014-07-03 21:25:22
Соня а тебя наверное не взяли вот , ты и слюной брызжете !!! Бабам в этом бизнесе не место!! И лет ,наверное, тебе за 30 ) а так хотелось на нормальную з/п устроиться да не взяли ......... Не судьба Сонька)) иди на работу в 20 тыщ)) там не лохотроны!!! с вычетом 13% , 17400 тебе в месяц выше крыши!!!! Вот такие как ты и сидят потом копейки считают .
# Cоня2014-06-30 01:45:14
Народ, то, что Это ЛОХОТРОН - понятно уже на стадии описания вакансий этой"фирмы"...Удивляет не то, что подобные "остапы"пудрят мозги- это их призвание и сущность - поражает, что их печатают на, казалось бы,серъезных сайтах вакансий,и находится немало желающих обманываться...Будте мудрее и внимательнее, ведь давно же известно - бесплатный сыр где?И быстрые бабки (не заработок)- тем более, если понятно, что вас использовали как статиста - бред ..
# Игнат2014-03-24 21:31:56
Это полная туфта и заказной отзыв. Сомневаюсь что человек который написал это сообщение у нас работал в фирме хотя бы 1 день. Я работаю в этой компании уже 3 год и полностью удовлетворен всеми условиями труда, никакого впаривания у нас нет, как и впрочем ширпотреба. Бред сивой кобылы . Это пишет неудачник , которой просто не прошел стажировку и решил таким образом поднасрать!