Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Отзывы о компании     Мегаполис Трейд Всего отзывов: 73

2014-07-05 00:28 Андрей Малин, г. Санкт-Петербург
Работаю уже год, как только устроился сразу начал хорошо зарабатывать, отдельно хотел бы выделить возможность посмотреть страну, объездил почти всю страну, был во всех крупных городах и плюс отличные возможности карьерного роста и хороший коллектив!
2014-07-04 23:44 влад, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь чуть больше года.после того, как прошел стажировку, вперло так, что прет по сей день! ! это место , где можно вырасти :как финансово-карьерно, так и личностно! у меня все круто!
дрочерам, слабокам и матричанам здесь места нет! !
2014-07-04 16:58 Игорь, г. Санкт-Петербург
Всё отлично! ! ! Высокая з/п, молодой успешный коллектив, возможность развиваться, расти, принимать самостоятельные решения! Командировки в разные города России! Всё это даёт личностный и финансовый рост, ценный опыт! Конечно только тем, кто ставит конкретные цели, не жуёт сопли и знает чего хочет и как это сделать!
НЕТ! ! !
2014-07-04 10:33 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Развивается комуникабельность, навык общения с людьми, молодой коллектив, достойная заработная плата, в общем все круто! еще и по России можно поездить)
2014-07-04 08:37 Даниил, г. Санкт-Петербург
Салют... С того момента как прошел стажировку не смотря не на что только в гору . Афигенный молодой(успешный) коллектив , парни просто психи(в хорошем смысле этого слова) постоянно в движении , рост как личностный так и финансовый нон-стоп режимом .крутые и реальные из рамок выходящие истории и если честно меня по сей день от всего этого прет ! ! ! ! Естественно всякие ботаны и домашние дрочеры в такой машине.а это реально машина сравнимая если тока с bugatti veyron идут go home(ну естественно…>>
....
2014-07-04 03:57 Вованчик, г. Санкт-Петербург
Все офигенно ! ! ! ! ! чувствую себя красавчиком))приехал в Питер с деревни, искал работу, ни чего не устраивало и тут случайно нашел на сайте объявление , позвонил- сказали придти на собеседование , пришел в назначенный день, все было круто -рассказали про доход и возможности, и меня все устроило! ! ! на собеседовании было 11 человек, прошло 3 человека, я и еще 2 пацана, а остальные 8 человек ( имбицилов и маменькиных сынков), за которыми сопли подтерают , не прошли .....! вот такие и пишут всякое…>>
2014-07-04 03:43 Вованчик, г. Санкт-Петербург
Все офигенно ! ! ! ! ! чувствую себя красавчиком))
2014-06-30 16:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
ни одной
Гопники дикие. На собеседовании огромная вероятность, что вам будет затирать о том, как сейчас надо жить, жирная баба "директора по персоналу", после этой бабы будет гопник "гендир" с повадками гориллы. Не идите в эту убогую фирму.
2014-05-29 21:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
На собеседовании меня приняли сразу (чему я приятно удивился. Должность администратор-менеджер.). Вечером мне сказали приходить на стажировку в 8 утра на ХХХ адрес. Там было грязное помещение за 5к рублей. Приехала грязная машина со старыми баннерами распродажа и тд. С 8 до 10 размещаете товар(ботинки дубленки и тд). Делаете все красиво и в 10 продажи. Нас было 4( я + стажер +опытный парень + начальник). Люди приходят опытный и начальник знают цены и они все показывают и продают. ВЫ со стажером…>>
2014-04-07 14:14 Иван Прокопьев, г. Санкт-Петербург
Таких, разумеется, нет и в помине.
Та еще шарага. После посещения их офиса и общения с персоналом захотелось выбежать оттуда со скоростью пули (что, в принципе, и сделал). Идеальная работа для гопников среднего звена.