Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Отзывы о компании     Мегаполис Трейд Всего отзывов: 8

2015-03-28 14:36 Аноним, г. Новосибирск
Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Сейчас ищу себе работу и наткнулась на данную компанию, как всегда по привычки решила прочитать отзывы сотрудников. Как хорошо, что я сначала узнала, что творится в данной организации. Продавать китайский ширпотреб в непонятно в каком помещении, да я понимаю , что есть тяжелая работа, где нужно много работать, вкладывать много усилий и т.д. , но вот это уже перебор. А те положительные отзывы которые пишут сами руководители компании! ! ! Любой…>>
2015-01-17 21:33 алена ------------------, г. Новосибирск
000000000000000000000000000000000000000000
извените конечно, но не понимаю вашу выплату зарплаты! ! ! и хорошо что я не официал, просто с вашими задержками по зарплате мне пришлось поменять место жительство! ! ! огромное спасибо вашей гребанной компании! ! ! ! !
2014-11-29 14:43 Максим, г. Новосибирск
Не нашел.
Что могу сказать... эта работа для тех у кого нет совести и нравственных устоев, обманывают пенсионеров. Товар весь китайский или не качественный, словно компания покупает брак, продают по огромной цене, нормальные, адекватные люди не чего покупать там не будут. Реклама у них копеечная, оборудование для торговли сделано из подручных средств( Скотч, железные перекладины, старые плечики и ватман вместо полок на полу). Уважающий себя человек работать в такой компании не будет.
2014-11-28 09:21 Владимир, г. Новосибирск
Это просто мошенники! Все отзывы положительные их менеджер по подбору персонала сама отписывает. Если вы себя уважаете не идите туда работать. Зарплата маленькая, не то что обещают. План очень большой. Отношение скотское. Офисы постоянно меняются. Сертификата на товар у них нет или он поддельный. Продают ширпотреб по завышенной цене. Вообще такую компанию нужно сразу закрывать так как это просто аферисты.
2014-08-30 00:22 Алексей, г. Новосибирск
Работа реально крутая! Коллектив, руководство, зарплата - всё на высшем уровне! Да, работать приходиться много, и порой трудно, но результат того стоит. Благодаря этой работе я поменял взгляд на многие вещи в жизни.
2014-08-29 23:18 Филипп, г. Новосибирск
...закончил школу, пошел в вуз. Не проучился и полгода, как устроился на эту работу. Решил не разменивать реальный доход на призрачные перспективы работы администратора в каком-нибудь дешманском офисе с з/п 40к и коллективом, который дружно бегает покурить в перерывах между насиживанием геморроя и ковыряния в носу. Работа не дает расслабиться и требует отдачи, но и сама отдает сполна. Лучшая школа жизни, если Ты хочешь расти над собой.
2014-08-27 22:21 Илья, г. Новосибирск
Меня отчислили с Вуза и я решил , что раз с этим не получилось теперь хватает времени с постоянным графиком ( до этого я долгое время работал барменом, совмещал работу с учёбой чтобы оплачивать Универ. Чтобы у меня выходило 30 тысяч в месяц я 6 дней в неделю работал и учился без сна-режим терминатор) Я в этот же день залез на Head Hunter и оставил резюме. В итоге мне предложили работать в Сбербанке консультантом с окладом 16тыс\мес. И я чуть было пошёл туда, но мне позвонили из компании Мегаполис…>>
2014-08-27 21:46 Анатолий, г. Новосибирск
пришел в компанию несколько месяцев назад, но ощущение, прожил тут уже несколько лет. Динамика, движение, развитие и конечно же деньги , то что давно искал на других местах работы. работаю 5 месяцев, рекорд по зарплате 75 тыс. за неделю, и это только начало)))) спасибо тем, кто дал возможность проявиться, учиться, расти и зарабатывать. такой шанс выпадает раз в жизни и уж я его точно не упущу! ! !