Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Отзывы о компании     Мегаполис Трейд Всего отзывов: 6

2014-09-22 23:36 Денис Исаков, г. Екатеринбург
Всем привет)и сразу о главном Я в компании работаю четыре месяца. По началу я к этой компании отнесся с жестким недоверием, но после первого дня работы я понял, что ни где, кроме как этой фирмы, я не буду зарабатывать ТАКИЕ ДЕНЬГИ и по сегодняшний день- аналогично... достаточно пройти собеседование и ты поймешь, как здесь зарабатываются деньги на 70%, а после практики(даже в один день)на 100% Все это реально, хоть и не просто, но о, дача более чем, достойная! ! !
Отсутсвуют
2014-09-11 02:03 Аноним, г. Екатеринбург
Всем привет))) Работаю уже месяц. Все классно, все устраивает проехал уже десяток городов очень доволен. Коллектив дружный, аналогично и начальство голодным и холодным не оставят. Зарплата достойная=))
Не высыпаюсь
2014-09-10 09:53 Егор Бажин, г. Екатеринбург
Работа интересная, постоянное общение с большим количеством людей, зарплата просто космическая, сложно найти работу с таким быстрым ростом, для этого конечно трудиться нужно много, но труд себя оправдывает, а постоянные командировки наоборот радуют, лучше по всей России ездить чем в 4 стенах сидеть.
Дома редко бываю, но за это и платят Как положено.
2014-09-09 10:37 Антон, г. Екатеринбург
Работа классная! Работаю с января, сразу устроился как филиал в екб открылся. Не желею не разу. Да, бываю редко дома, но я зарабатываю в мес от 100тыщ р. Как сказал умный человек ничего бесплатно в этой жизни нет! Я отдаю свое время и получаю с этого кучу позитивных эмоций и кучу бабла. Еще я побывал почти во всех городах России, холодильник уже жалуется что ему тяжело от магнитиков)) вообщем работа крутая и не для слабаков! А те Кто не прошел на эту работу завистливо пишут тут всякую…>>
Работа не для слабых
2014-07-13 01:33 Артур, г. Екатеринбург
Работаю в компании уже больше двух лет. Начинал в Питере - с открытием филиала, переехал в Екатеринбург. Могу сказать сразу: работа не для слабонервных, не для убогих, не для домашних мальчиков, не для подкаблучников, не для слабаков. Здесь работают молодые, успешные, целеустремленные парни. Здесь знают как зарабатывать много. Карьерный рост очень быстрый (за 2-3 года можно стать директором нового филиала). В фирме мы не преследуем цель подружиться друг с другом. У нас одна цель - БИЗНЕС. Проще…>>
Отрицательных сторон нет.
2014-07-12 10:58 Аноним, г. Екатеринбург
мой муж работает в этой компании уже 2 года, зарабатывает хорошо, что позволяет мне не работать совсем)))а еще у нас весь холодильник уставлен магнитами со всех городов России!
график 6 через 1