Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Отзывы о компании     Мегаполис Трейд Всего отзывов: 73

2014-08-30 00:22 Алексей, г. Новосибирск
Работа реально крутая! Коллектив, руководство, зарплата - всё на высшем уровне! Да, работать приходиться много, и порой трудно, но результат того стоит. Благодаря этой работе я поменял взгляд на многие вещи в жизни.
2014-08-29 23:18 Филипп, г. Новосибирск
...закончил школу, пошел в вуз. Не проучился и полгода, как устроился на эту работу. Решил не разменивать реальный доход на призрачные перспективы работы администратора в каком-нибудь дешманском офисе с з/п 40к и коллективом, который дружно бегает покурить в перерывах между насиживанием геморроя и ковыряния в носу. Работа не дает расслабиться и требует отдачи, но и сама отдает сполна. Лучшая школа жизни, если Ты хочешь расти над собой.
2014-08-28 22:46 Николай, г. Москва
Работал в компании дальше года, уволился по семейным обстоятельствам. Вкратце -удивительное место! Суть работы оч простая делай что тебе говорят и все будет! Личностный рост колоссальный узнаешь и понимаешь многое в жизни. А точне как чего либо достич, и что для этого надо сделать. Коллектив в которым ты работаешь не дружный, и не враждебный, а такой что несмотря не на что заставляет тебя развиваться, работать над собой т. Е. Вообщем спасибо!
Мало свободного времени
2014-08-28 22:33 Андрей, г. Москва
В компании работаю 2ой год всем доволен. Работа для настоящих мужиков . А не девочек которые ходят по разным компаниям и ищут где будет полегче и по спокойней. Если ты хочеш много зарабатывать то тебе сюда.
Нет.
2014-08-28 20:41 Илья Андроний, г. Санкт-Петербург
НИКАКИХ
Всё что написано ниже поддельные отзывы! ! ! ! НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВУ. В конце почти каждого отзыва стоит "работа не для слабоков" ясно как божий день что это фэйк. НА САМОМ ДЕЛЕ УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ АДСКИЙ ТРУД И ХАМСКОЕ НАЧАЛЬСТВО. Если я хоть кого то переубежу уже будет польза вот тут примерно верно говорили orabote.biz/feedback/show/id/239307
2014-08-28 04:49 Али, г. Москва
Работаю 4 года и скажу точно что это лучшее место по воспитанию самореализации себя как человека! ! Бывает трудно, но вокруг тебя всегда отличный коллектив который порой жестко, но справедливо поддержит в любой жизненной ситуации, и конечно же реальная возможность много зарабатывать и оценивать себя и свой труд! так что если готов честно узнать, чего ты стоишь то тебе сюда!
слабакам тут не место!
2014-08-27 22:21 Илья, г. Новосибирск
Меня отчислили с Вуза и я решил , что раз с этим не получилось теперь хватает времени с постоянным графиком ( до этого я долгое время работал барменом, совмещал работу с учёбой чтобы оплачивать Универ. Чтобы у меня выходило 30 тысяч в месяц я 6 дней в неделю работал и учился без сна-режим терминатор) Я в этот же день залез на Head Hunter и оставил резюме. В итоге мне предложили работать в Сбербанке консультантом с окладом 16тыс\мес. И я чуть было пошёл туда, но мне позвонили из компании Мегаполис…>>
2014-08-27 21:46 Анатолий, г. Новосибирск
пришел в компанию несколько месяцев назад, но ощущение, прожил тут уже несколько лет. Динамика, движение, развитие и конечно же деньги , то что давно искал на других местах работы. работаю 5 месяцев, рекорд по зарплате 75 тыс. за неделю, и это только начало)))) спасибо тем, кто дал возможность проявиться, учиться, расти и зарабатывать. такой шанс выпадает раз в жизни и уж я его точно не упущу! ! !
2014-08-26 11:54 Денис, г. Санкт-Петербург
Отличная тема для тех, кто хочет зарабатывать! сам работаю по сей день, все устраивает, с граффиком свыкся, это не проблема, когда есть возможность неплохо заработать! потначалу думал ерунда, потом когда получил первую зп, все понял! )))От сюда я никуда не денусь!
2014-08-26 01:08 Евгений, г. Санкт-Петербург
Искренне говорю, что я пришел туда, куда хотел ( по адресу) считаю это самым крутым бизнесом ( и это мой собственный бизнес) Желаю всем вам добиться в жизни успеха