Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Отзывы о компании     Мегаполис Трейд Всего отзывов: 73

2016-02-23 09:49 Михаил, г. Москва
Вот любят же некоторые люди на диванах сидеть. Я работаю здесь же около года или чуть больше даже. Многих товарищей разных повидал, некоторые с первого дня ноют, потом привыкают и берут ан себя еще больше работы, другие сразу сдаются, ну что же поделаешь, видимо привыкли к нежным условиям. Я знаю одно - хочешь деньги иметь - работай
2016-02-21 19:52 Максим Прозоров, г. Москва
С работой все в порядке, как трудимся так и зарабатывает, хватает, главное, есть куда расти. Я после универа вообще думал не найду работу. Обошел массу мест, все смотрят на меня и головой мотают, мол, не хотят время тратить на обучение. А суда пришел - сказали, что ок, научим. вот уже месяц пятый работаю, сам уже нескольких ребят обучил
Пока не обнаружил
2016-02-21 00:42 Сергей, г. Москва
Условия работы, скажу вам, приемлемые за свои деньги, если зп нужно регулярно получать, при чем не месяц поджидать, а каждые 2 недели, то можно и помотаться. За бонусы можно и задержаться на работе. Это же дело такое, хочешь зарабатывать - будь добр работай. Вот уже второй месяц и мой племянник работает у нас. Первые недели жаловался, что работы много, а теперь и меня обганяет по скорости
Надо привыкнуть
2016-02-18 19:07 Иван, г. Красноярск
Заметил, что некоторые тут жалуются, но, скажу, это условия еще терпимые, плюс коллектив лично у меня адекватный, все на равных, нет дедовщины, а то всякое видал. А вот график хотелось бы конечно менее напряженный иметь, но если деньги для вас главное, то норм. Так что работать в таких условиях или нет - выбор личный выбор каждого.
Пока не увидел.
2016-02-16 15:55 Юрий, г. Москва
Вижу много отзывов от ребят, которых не приняли на этапе отбора. Сижу и думаю - откуда у них столько ненависти в сторону места, в котором они никогда НЕ работали. Я работаю там 4й месяц, фонтан эмоций пока не испытал, самая обычная работа в торговле, но расти куда есть
---
2016-02-11 18:13 Олег, г. Москва
Добрый день. Хочу оставить отзыв про МегаполисТрейд. Работал с начала 2015 года. Сейчас перевелся в другой филиал, потому что с семьей переехали в другой город, но это уже я отклоняюсь от темы. Так вот, товарищи, отзывы в инете - дело, конечно, серьезное, но я, как человек, непосредственно занятый в компании знаю, что ничего такого сверхестественного здесь нет. Если бы было - я бы за год что-то бы точно узнал. Коллектив у нас общительный, так что мы в курсе всех новостей. Так что смело…>>
не нашел
2016-02-09 11:04 Кирилл, г. Москва
Вот с кем не соглашусь, так это с теми, кто писал о невыплатах - на самом деле платят всегда в срок. Да, приходиться мотаться, мозг иногда жестко выносят и клиенты и режим работы в общем. Но и до этого работал в конторах, где нужно было вкалывать не по детски и не было гаранта, что получишь зп. Так что мне и здесь норм, главное - платят вовремя
не нашел
2016-02-08 17:58 Михаил, г. Москва
Ну что за народ, не прошли собеседование - устроили истерику. Да, я сам тоже там не работал, поэтому и не бросаюсь с кулаками. Это ж такое дело - сумел найти работу получше или свое дело открыть - работай радуйся. А нет - ищи возможности заработать и не скули.
Не вижу таких.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Никаких ! Хотелось бы выразить огромное спасибо ребятам каторые написали отзывы и испытли бедные это на собственной шкуре !
Да ебал я в рот такие шляпы ! придя на собеседование предпологал на 80 процентов что пиздешь ! девочка причесывала оч хорошо умничка ! но залез сюда понял что неее слава богу непотрачу время и нервы
2015-11-16 17:20 Мистер похуй, г. Санкт-Петербург
Положительный отзыв вы смеетесь блять?
Короче в двух словах , продажа китайского дерьма продолжается, ценник высокий , вещи фуфло полное , пихают как только могут, руководители быдло полное в рот бы их ебать, как будто матали годами на зоне я ебу. Не идите в эту компанию, где обещают море Бобла! ! Положительные отзывы пишут они сами же дабы отметиться Долбоебы чтобы вас прикрыли нахуй шарашкина контора