Отзыв о компании Мегаполис Трейд
Добавлен: 14:14 07.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Никнейм: Иван Прокопьев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Таких, разумеется, нет и в помине.

Та еще шарага.
После посещения их офиса и общения с персоналом захотелось выбежать оттуда со скоростью пули (что, в принципе, и сделал).
Идеальная работа для гопников среднего звена.

# Аноним2014-10-23 15:41:44
Все верно сказано, "шарага", это работа не для каждого, она подходит для неотесанных мужиков, гопоты, хамла и всякой деревенщины, готовых пахать как ломовая лошадь, за 40-50 рублей в месяц без передыху. Это если совсем приспичило, проблемы с деньгами, имеешь навыки руководителя, и подходишь по характеру(стресоустойчивый), тогда да, можно и попробовать, можно и подзаработать. Деньги не плохие так то, особенно если нет опыта и профессии. Солдафонам после армии, без специальности на гражданке, очень наверно подойдет, особенно сержантам, те что покомандовать любят.
КПД здесь равно примерно 150р/час, это если выдержишь первую неделю, если вы выполните план, и если тебя "примут". ЗП такая, 40-50т.р., выходит за счет увеличения количества рабочих часов. Больше работаешь, больше получаешь.
Уважающий себя человек конечно на такое не пойдет.
На мой взгляд эти деньги того не стоят.
Можно и головой зарабатывать полтос, но для этого голова нужна.
Так что думайте сами. На вкус и цвет каждому свое.
# правдабатька2014-09-03 16:55:49
менеджер среднего звена ты не работаешь в .....ты работаешь на.....
# ПРАВДАМАТКА2014-08-28 20:48:19
ОТЗЫВ ТИПИЧНОГО МАКСИМА
# Максим2014-08-28 18:49:16
Отзыв типичного неудачника.
# Единорос2014-08-21 03:54:28
Кирилл, а вы в курсе что вы нарушаете конституцию РФ отказывая потенциальным сотрудникам из-за их возраста?
Хороший продажник и в 50 лет продаст все что угодно и кому угодно
# Аноним2014-06-24 19:03:26
Да все правильно сказал
# Кирилл2014-04-23 14:06:09
Да у нас ограничения по возрасту до 25 ! Поэтому и отказали
# Антон2014-04-16 21:50:24
Мне кажется там работа интересная. Я откликнулся на вакансию через hh.ru, но мне ответили отказом даже не посмотрев резюме(((
Кто там работает, скажите, может в компании ограничение на возраст??? (Мне 26 лет)
# Кирилл2014-04-07 17:09:31
Ну ты значит ниже среднего звена раз даже собеседование не прошел. Слабакам у нас не место!!! Так что иди курьером ,работа как раз для таких слабеньких и жиденьких как ты!!!
Как можно судить о работодателе если ты даже не был на работе?? Это полный бред!!