Отзыв о компании Мегаполис Трейд
Добавлен: 08:37 04.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Никнейм: Даниил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Салют... С того момента как прошел стажировку не смотря не на что только в гору . Афигенный молодой(успешный) коллектив , парни просто психи(в хорошем смысле этого слова) постоянно в движении , рост как личностный так и финансовый нон-стоп режимом .крутые и реальные из рамок выходящие истории и если честно меня по сей день от всего этого прет !!!! Естественно всякие ботаны и домашние дрочеры в такой машине.а это реально машина сравнимая если тока с bugatti veyron идут go home(ну естественно это мягко сказано go home) мы здесь деньги зарабатываем а не сиськи мнем!!! ;)

....

# Apasionada2014-11-10 03:30:28
О Боже.
Больше меня убедили обходить эту компанию стороной даже на масса отрицательных отзывов, а комментарии, оставленные якобы сотрудниками данной компании.
Не дай бог подомных безкультурных хамов в коллеги. Ужас-ужас.
Ну и заранее: с удачей, путешествиями и перспективами у меня все в порядке. ))
# ДанилА2014-08-19 14:48:13
Мы работаем , пашем! Зарабатываем деньги! Покупаем машины, квартиры,возим своих девушек за границу не в сраные Ебипед или Турцию , покупаем дорогие подарки ,и дарим не по 3 чахлые розочки. Если ты не можешь делать тоже самое , отвали и не пукай тут, ты 0 в этой жизни , и ничего не добился ( да и вряд ли добьешься) . А деньги не пахнут!!!! Можно и могилы копать , и тоже фенолы нюхать , ты же этим людям не предъявишь что у них х*евая работа. Так что сиди , и пиши комменты , это твоя сущность -НЕУДАЧНИКА,
# май2014-08-06 18:23:54
фенолов китайских ты нанюхался что тебя прет по сей дей,ахахахха дешевые шмотки толкать бугатти вейрон пиздец просто))))))))))