Сайт:  tiens.ua

Отзывы о компании     Tiens Group Co Всего отзывов: 827

2015-04-01 22:31 Алиса Ермилова, г. Ровно
Уже и в Ровно добрались, офис в Манхетене наз."Статус" - Сетевой маркетинг....Если будут звонить преглашать на собеседование - отказивайтесь сразу, или что б было веселее идите на занятие з друзьми, пожно потянуть с них прикол! ))
2015-03-31 17:43 Александра, г. Донецк
Всем известный тиенс груп.)) добавлю просто еще один номер телефона лохотронщика, чтоб люди знали, лучше даже не отвечать - Томара Яков Викторович звонил с +380 50 820 8133 И еще Рыбина Надежда. Номер удалила, но если представится, то это та же песня, развод)
2015-03-26 20:07 Лейла, г. Днепропетровск
Красиво рассказуют
Серова, 15 , тоже такое
2015-03-26 01:59 Александр, г. Луцк
Работаю с Января месяца 2015 года. Доволен системой работы позволяющая развиваться как в карьерном тик и личностном росте. Все условия созданы для работы. Не смотря на то что сейчас многие ищут работу в связи с увольнением или сокращением, бизнес Tiens отрывает новые представительства на территории Украины так и за её пределами.
Отрицательных сторон нет.
2015-03-26 00:38 Валерия, г. Сумы
Все так сказать руководители улыбаются аж противно
Ой ребята! ! ! Сегодня была на 1 лекции. Толком ничего не говорят...Прочитала много отзывов про ЛОХОТРОН..Это действительно так. Зря только время потратила
2015-03-25 22:05 Алена, г. Днепропетровск
1. Это не ЛОХОТРОН! ! ! ! ! 2. Нужно просто вникнуть в суть! 3. Просто нужно немного вложить и получать прибыль! 4. Показатели не обнуляются за месяц! 5. Ненужно себе ничего покупать( по желанию), но продавать в Ваших же интересах! 6. Хорошо, что не все соглашаются работать, а только САМЫЕ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ! ! !
1. Настораживает, что берут залог 2. Сразу вложить сумму
2015-03-25 19:48 Петр, г. Одесса
Нет.
Один раз был у них в студенческие годы, лет 5 назад. В прошлом году мне предложили "работу" с их конторы, насторожился, но сразу не признал. Пошел на собеседование и понял, что к чему как только пересек порог! Решил просто проверить, что изменилось. Заполнил анкету выборочно, пошел к одному из начальников ( к стати, начальниками представляются все рекруты). Схема разговора почти не изменилась за все эти годы. Обещают "золотые горы", сначала за деньги ни слова, но думаю, если бы пошел…>>
2015-03-25 01:01 Уляна Дзюб, г. Луцк
З компанією Тиєнс знайома вже декілька років. Є офіційне оформлення; є сильна система навчання, підтримки новиx співробітників; достойний рівень доxоду; чудовий молодий дружній колектив; продукт.
Потрібно працювати! Xаляви немає.
2015-03-24 22:07 Алина Абраменко, г. Днепропетровск
Не может быть по причине того что эти аферисты разводят людей людей от 17 до 70 лет на деньги!
номера 066 625 10 40 093- 200-63-23 приглашают людей всех возрастов, без и С опытом работы, на любую должность, разводят на деньги и кидают, их система действует более 10 лет, переезжают с разных офисов (они же "Евродом", Шевченко 10, Шевченко 59, они же по ул. Миронова, и теперь Серова 15! Собирают тренинги около 20-50 человек, просят сдать 60 грн на типо литературу, далее курсы, покупка их товара и замараживание вашего мозга, по поводу того что вы заработаете на…>>
2015-03-24 21:23 Мегес Алина, г. Днепропетровск
НЕТ! ЭТО "ФИРМА" С СОТНЕЙ РАЗНЫХ НАЗВАНИЙ РАЗВОДИТ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ людей всех возрастов от 17 до 70 лет!
СРОЧНО ЧИТАТЬ ВСЕМ! Кто желает там работать, идти на собеседование, и особенно тем кто отсидел все лекции! Это "фирма" РАЗВОДИТ людей с 2004 (то что я знаю) года. 22.03.2015 отправилась к ним по звонку на собеседование, пришла и сразу поняла что развод, но решила проверить на все 100! поняла что развод ибо сидело около 40 человек от 17 и до 70 лет, уже смешно.. в зале по адресу СЕРОВА 15! ВАКАНСИЯ ВЕЧНА...-УЖЕ РАЗВОД! я для проверки звонила весь месяц и ежедневно они рады тебя видеть…>>