Сайт:  tiens.ua

Отзывы о компании     Tiens Group Co Всего отзывов: 7

2015-03-26 01:59 Александр, г. Луцк
Работаю с Января месяца 2015 года. Доволен системой работы позволяющая развиваться как в карьерном тик и личностном росте. Все условия созданы для работы. Не смотря на то что сейчас многие ищут работу в связи с увольнением или сокращением, бизнес Tiens отрывает новые представительства на территории Украины так и за её пределами.
Отрицательных сторон нет.
2015-03-25 01:01 Уляна Дзюб, г. Луцк
З компанією Тиєнс знайома вже декілька років. Є офіційне оформлення; є сильна система навчання, підтримки новиx співробітників; достойний рівень доxоду; чудовий молодий дружній колектив; продукт.
Потрібно працювати! Xаляви немає.
2015-03-06 23:58 Василий, г. Луцк
--------
Співбесіда - відстій, нічого конкретного, представники компанії відхиляються від конкретних питань. Обіцяють всю інформації при навчанні. Не має чітких обов'язків праці та відсутня вакансія, як така, з/п абстрактна, ставки не має за що нараховуються відсотки взагалі невідомо.
2015-02-12 02:47 Вадим, г. Луцк
Без лоха и жизнь плоха! . Очередной лохотрон.
2012-10-18 12:15 Александр Николаевич, г. Луцк
Отличные продукты которые нужны всем. Сам пользуюсь ихними продуктами и очень доволен))) в офис приходят так же много людей для оздоровления и они тоже очень довольны результатом)))
биологически активные добавки и приборы не каждому по карману
2012-05-08 18:09 Марія Кучер, г. Луцк
Будуйте такі ж севісні центри у Луцьку і по всій Україні - у нас вже є зразок - місто Київ . Мріймо - працюймо та втілюймо мрії у життя. Тolerant individuality enthusiastic nice sympathetic
Отрицильной стороны нет и не будет .
2011-12-15 17:33 Александра Матвейчук, г. Луцк
Это сетевой маркетинг. ну или что то вроде того. В Луцке представительство называется Консалт бизнес центр, на Воли. Проходишь три дня на семинары по 3-4 часа каждый день. В итоге тебе предложат купить какие то книги, мне сказали что их цена 81 грн. Это обязательно, иначе дальше ты не проходишь.После этого я конечно развернулась и ушла. Но одна женщина заплатила и осталась, еще через несколько дней ей предложили заплатить одноразово 300 грн. Вот так вот дорогие мои зарабатывают на нас деньги!…>>