Сайт:  tiens.ua

Отзывы о компании     Tiens Group Co Всего отзывов: 6

2014-03-26 21:43 Андрей, г. Горловка
Болтают на пять с плюсом, молодцы - внушают доверие
Но развод абсолютно стандартный. Пачка номеров и фамилий, с которыми столкнулся Коваль 0506115619 Вуйков 0665225846 Веригин 0957897088 Курочкина 0667401719 Говоркова 0951082821 Пархоменко 0502560232 (Донецк) Воронков 0637330911 (Донецк)
2014-02-05 19:44 аноним, г. Горловка
Приятная "руководительница", которая проводила со мной собеседование, всё очень уверенно и красиво рассказывает))
Уже просто надоели эти разводы... куда не сунься везде эта секта они, с разными телефонами, формулировками и деректорами. Скоро будешь от всех работодателей шугаться, Вчера была на собеседовании "ассистент руководителя". Ну все точно также как тут уже писали: плазменный телек, обшарпанные обои, куча "руководителей набирающих персонал" и чел 20 соискателей. Мне в принципе сразу стало все понятно, ну думаю раз пришла досмотрю этот спектакль. Все как у всех-вызвали, начали втюхивать, а Вы могли…>>
2013-10-16 20:44 Аноним, г. Горловка
НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ, а кто то может и деньги! Г.ГОРЛОВКА УЛ.СВЕРДЛОВА 30, ЖЕЛЕЗНАЯ ДВЕРЬ! Развод чистой воды, не ведитесь.Такие анкеты стрёмные и много пожелых и молодёжи на собеседование! и это рядом с прокуратурой..капец
2013-09-25 15:08 Аноним, г. Горловка
лохотрон, горловчане не ведитесь, полно объявлений в местных газетах и сайтах, Михеев Семен Николаевич, Пальчик Денис Юрьевич и многие другие.
2012-09-19 12:42 Марина, г. Горловка
вы что смеетесь? ?
лохоторон натуральный, была я как то в 2010 году на таком собеседовании, до сих пор смешно вспоминать))))) люди это ж мошенники каких свет не видовал, всего не расскажешь, столько впечатлений осталось, я сразу поняла, что это за прикол, а были люди которые реально на это повелись! ! ! До сих пор наверное ведутся, неужели в правовом поле на них нет никакой управы? ? ?
2012-01-24 13:15 Аноним, г. Горловка
Лапша на уши, никакой конкретики, куча разных объявлений в газетах, но оказывается все от них. Искала офис, спросила у продавца канцтоваров, а она говорит "-Вам наверно информационно сервисный центр? Это на 2 этаже", уже поняла что где-то я такое слышала. Войдя в офис насторожил портрет какого-то китайца и я вспогмнила что в Донецке уже была в этой шаражке. Короче оба раза я с трудом выслушала ихние "макароны", на тренинг не ходила, и так понятно что хрень! !