Сайт:  tiens.ua

Отзывы о компании     Tiens Group Co Всего отзывов: 97

2015-03-31 17:43 Александра, г. Донецк
Всем известный тиенс груп.)) добавлю просто еще один номер телефона лохотронщика, чтоб люди знали, лучше даже не отвечать - Томара Яков Викторович звонил с +380 50 820 8133 И еще Рыбина Надежда. Номер удалила, но если представится, то это та же песня, развод)
2014-10-14 18:12 аноним, г. Донецк
Хорошо улыбаються, очередной лохотрон.
095-108-28-21 Говоркова Анна Григорьевна и 050-611-56-19 Коваль Александр Петрович. Адрес: Донецк, ул.Октябрьская 19. Очередной лохотрон! ! ! Сетевой маргетинг! В инете регистрируются как ЧП и якобы туда и нужны люди. Позвонили, пригласили на собеседование, мол резюме в интернете сами нашли. На собеседовании ни слова о зп и фирме, все вокруг да около, по адресу вообще зарегистрирована юр.фирма, и по слухам там постоянно(года 2) идет прием людей.После собеседования необходимо 3 дня посещать…>>
2014-09-02 13:22 Константин, г. Донецк
Никаких
Вот ещё номер этой "кидалы" 095-108-28-21 анна - редкостной пакости человек. Даже пообщавшись по телефону ясно что человек пытается развести Вас на деньги.
2014-05-31 01:36 Елена, г. Донецк
Нет! ! !
Вот объявления на сландо этой "компании" http://slando.ua/list/user/1qNuf , сегодня общалась по телефону, пригласили на собеседование на этот же день, если не могу, то на следующий приезжайте... По телефону девушка приветлива, много задавала вопросов, а на мои вопросы о компании отвечала размыто, я несколько раз переспрашивала название компании... Адрес их - пр.Мира, 13, 5 этаж, 1й офис номера телефонов: 0991318116 0997483031 Будьте осторожны! Удачи в поиске работы! ! !
2014-05-24 03:44 как же вы задрали лохотр, г. Донецк
КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ! ! ! ЗАДРАЛИ ЛОХОТРОНЩИКИ, ЛОВИТЬ ВАС ПАЧКАМИ НАДО И СУДИТЬ, А ПО РЕШЕНИЮ СУДА - НА ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ
естественно развод чистой воды! ЗАСРАЛИ газету "Алло" своими объявлениями на каждом столбе на улице загадили своими бумажками о "супер работе"
2014-05-08 21:20 Юрий, г. Донецк
никаких "+" у сетевиков быть не может, т.к. это лохотрон
как и написано везде ниже - сетевой маркетинг в Украине - лохотрон. Просто захотелось дополнить еще одним адресом. б.Шевченко 25 оф. 325. Кстати приветливые улыбки этих "начальников", к которым сразу прикрепили просто тошнотворные. Я понял сразу, что сетевики, но решил поиграть. Заполнил анкету. Прождал больше ЧАСА! ! ! Представляете, моя анкета потерялась, видимо мой начальник Кириченко Валентина Ивановна еще "зелена" в этом бизнесе. Когда собрался уходить, администратор всеми силами пытался…>>
2014-05-04 13:40 Жора Решетов, г. Донецк
их нет
http://vk.com/id215096701 Ребята они и в Контакт добрались. Начитают разводить такими фразами : Я в Донецке недавно, приехал с ребятами сейчас развиваем интересный проект. Нужны ребята которых не устраивает свой уровень жизни. Которые хотели бы изменить свою жизнь к лучшему. Ты относишь себя к таким? ЛОХОТРОН!
2014-04-14 12:48 А.С., г. Донецк
Положительных сторон нет!
Я тоже много раз звонками попадала именно к ним)) Если на них можно подать как-то в суд за обман людей, то я только "ЗА" и всячески помогу в этом! Это полный беспредел! Мне они уже очень и очень надоели!
2014-04-01 02:33 Аноним, г. Донецк
У фин пирамиды которая жрет не только ваши деньги но и время не может быть плюсов по определению.
Шарашка с изощренной системой обработки наивных умов. Прихожу на так называемую обучающую лекцию , сразу спрашиваю какой оклад - уклон от ответа, обязанности и условия - уклон, и понеслось начали тараторить псевдо-наставники один за другим какая у них классная фирма что их работники имеют квартиры в Москве, по 5 раз в год ездят в теплые края и тд и т.п не давая вставить соискателю свои 5 копеек, ушел сразу после первой лекции не вложив ни копейки, пока ехал домой вспоминал этот цирк и улы…>>
2014-03-28 18:46 Елена, г. Донецк
быстро реагируют на резюме