Сайт:  tiens.ua

Отзывы о компании     Tiens Group Co Всего отзывов: 1

2014-04-22 20:15 Леся, г. Тверь
Работа в этой компании сильно мне помогла. Я стала финансово независимой, успешно продвигаюсь по карьере. Самое главное, я развиваюсь личностно - я из стеснительной девушки превратилась в бизнес-леди. В 23 года я обеспечиваю родителей - они могут себе позволить ездить отдыхать куда захотят. У меня полностью поменялся круг общения. Круто! ! ! А самое главное, продукция настолько помогает! Приходите в эту компанию и не верьте тем, кто говорит, что это обман.
Их просто нет.