Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 21:23 24.03.2015
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Мегес Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

НЕТ! ЭТО "ФИРМА" С СОТНЕЙ РАЗНЫХ НАЗВАНИЙ РАЗВОДИТ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ людей всех возрастов от 17 до 70 лет!

СРОЧНО ЧИТАТЬ ВСЕМ! Кто желает там работать, идти на собеседование, и особенно тем кто отсидел все лекции!
Это "фирма" РАЗВОДИТ людей с 2004 (то что я знаю) года.
22.03.2015 отправилась к ним по звонку на собеседование, пришла и сразу поняла что развод, но решила проверить на все 100!
поняла что развод ибо сидело около 40 человек от 17 и до 70 лет, уже смешно.. в зале по адресу СЕРОВА 15! ВАКАНСИЯ ВЕЧНА...-УЖЕ РАЗВОД! я для проверки звонила весь месяц и ежедневно они рады тебя видеть и вакансия свободна всегда в любое время мне это знакомо, они полностью подстраиваются под тебя и тд в общении, звонят в 21.30 и говорят что ты подходишь. далее 60 грн с тебя на типо литератур (которой в инете полно)...
далее читайте..
в 2010 году я пошла по такому же объявлению на Шевченко 59 в фирму ЕВРОДОМ!. там с меня вытянули 50 грн за ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ, ДАЛЕЕ ПОТРЕБОВАЛИ 400 ГРН НА КУРСЫ..вообщем это они же, переехали, сайта официального у них нет, они снимают разные офисы и переезжают под разными "именами", типо евродом, тиенс, и тд

итог! ЭТА ФИРМА ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ ПОД РАЗНЫМИ АДРЕСАМИ, ПЕРИОДИЧЕСКИ ПЕРЕЕЗЖАЮТ КАК ТОЛЬКО ИХ ВЫВЕДУТ НА ЧИСТУЮ ВОДУ!.
ВООБЩЕМ: нужно это прекращать! все кто попал туда, и понял о чём комментарий, кого развели, на 60, 50, и более гривен, или же ты также как я всё понял об этой псевдокомпании, пиши ответ, к этому сообщению, возможно организуем митинг и закончим мучение людей и РАЗВОД АФЕРИСТОВ которые действуют более 10 лет !!!!!

# Иван2016-05-05 12:12:27
В очередной раз переехали, новый адрес Горького 22!!!Будьте осторожны фантазии у них стало немного больше и теперь на вопрос как называеться предприятие отвечают ЧП Иванов,Петров... занимаемся оптовой торговлей, а не как раньше крупная международная фирма)))
# Полина2015-05-15 03:19:02
Была в Евродоме на типа собеседовании. Какая-то баба лет 50, бедно одетая и с дешевым мобильником, начала заливать, что в месяц она зарабатывает по 25 тыс и что я буду зарабатывать столько же. Офис ужасный, неудобное местонахождение, мебель ещё 70-х годов. Меня все это вначале насторожило, но думаю, похожу на курсы, с меня не убудет, все равно делать дома нечего. Как тут эта баба заявляет, что за курсы надо платить 400 грн, а за пробный тренинг ещё 60 грн. Ага разбежалась! На всех нормальных работах за обучение платят тебе - а не ты им. И тренинги бесплатные
# Игорь2015-04-12 03:11:36
Даже добавить нечего, прям моя история)) правда не развели ни на что), в 2013 по Серова 15, дверь с надписью "бизнес центр" - на листе А4 )) офис на скорую руку, куча дебилов разного возраста, и каждого по очереди разбирают на собеседование разные типа руководители. Меня сразу удивило что меня приглашают на должность заместителя руководителя, и вправду эффект неожиданности от такой новости работает(некоторое время)), вопросики типа: загранпаспорт есть? Вам нужно сделать, у нас выезды за границу. О чем вы мечтаете? и бла-бла-бла - мы все исполним)!...Все выше так и есть. В еродоме, там сейчас какой-то Магомед. и Кстати, вот сегодня опять звонили типа на асистента в офис по улице Демъяна Бедного 17, так что еще один адресок, я сразу спросил что за компания у вас. мне спокойно ответили - тиенс груп украина....)))) пидарасы))...
# Имгур2015-03-29 02:36:47
пришла и поняла? смешно читать, жалкая то какая
разводишь только ты себя с нормальной жизнью, но никак не компания
какого черта тогда ты пользуешься товарами с магазина? ты же оборот им делаешь такой же самый, все на сетевой индустрии построено, головой подумай сначала , прежде чем писать этот бред.
митинг? организовывай, кроме как языком мести, больше ничего не сможешь
если бы это был развод как МММ, давно ее бы не было.
живи прошлыми стереотипами что много денег - плохо, не верь в успех и к 50 годам на пенсии, будешь митинги устраивать все так же.
# Татьяна2015-03-26 12:06:13
В общем и целом согласна, за одним исключением: Евродом - это агенство недвижимости, реально работающее и давно. Они и сейчас сидят на Шевченко, 59 и решительно никуда не переезжали. Хотя схемы вербовки у них схожи, тут не поспоришь. А вот где эти красавцы из Тиенса сидели (а, может, и сейчас сидят), так это на Шевченко, 10 (или 9, уже не помню) и на Миронова (здесь отзывов от людей, побывавших по этим адресам, полно). А по поводу прикрыть аферистов - если 10 лет (а, скорее всего и больше) они беспрепятственно и безнаказанно, вполне себе легально и не скрываясь действуют на территории всей страны, значит этот бизнес крышуется, и сколько власть не меняй - будет крышеваться и дальше, переходя по наследству от "попередников" к "наступникам".