Сайт:  tiens.ua

Отзывы о компании     Tiens Group Co Всего отзывов: 4

2014-10-14 13:41 Игорь, г. Черкассы
Разводят на деньги!
Очередной лохотрон! Не ведитесь! Адрес: оф. Меркурий, ул. Гоголя, 137 (Гоголя-Франка)
2014-04-08 22:19 Светлана, г. Черкассы
много рекламы в разных источниках о предоставлении работы с привлекательными условиями (я нашла больше двух десятков), ни одно из описаний обязанностей по вакансиям не соответствует тому, чем по факту надо заниматься - банальный сетевой маркетинг по продаже непонятно чего да еще и с вложением средств - элементарный обман; в ответ на прямые вопросы - размытый текст ни о чем, все общение - пустая трата времени; обманывают людей в офисе Орион по Б.Вишневецкого, 19
2013-10-08 00:45 Dima, г. Черкассы
ФИГНЯ!
В г.Черкассы находятся данные фирмы по улицам Пушкина 67 и Байды Вышневецкого 19.Пришел, красивый офис, все доброжелательные, нашел Повелицу Игоря Васильевича, который проводил собеседования.На втором же вопросе я его и придавил, тупил страшно, не знал что говорить.Уроды, манят как только хотят.Не ведитесь на даную авантюру, поверьте легких денег негде не бывает.
2013-03-07 03:06 скопировано, г. Черкассы
Сказ о том, как казак в Тяньши на работу устраивался. Было это в Воронеже. Смотрел я как-то объявления по трудоустройству и вдруг увидел, что требуются разные там работники в одну фирму и телефон этой фирмы. Позвонил туда, меня пригласили на собеседование, но строго-настрого приказали паспорт принести и диплом об образовании. Ну надо, значит надо. Взял я эти документы и пошёл в бизнес-центр Капитал, что по ул. Свободы, 69а, в офис 508. Подхожу, значит, к офису, а народу там видимо-невидимо.…>>
Образливо, що людина вас обманює, і знає про це. І вся кімната сидить і обманює.