Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 22:07 24.03.2015
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Алина Абраменко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Не может быть по причине того что эти аферисты разводят людей людей от 17 до 70 лет на деньги!

номера 066 625 10 40
093- 200-63-23
приглашают людей всех возрастов, без и С опытом работы, на любую должность, разводят на деньги и кидают,
их система действует более 10 лет, переезжают с разных офисов (они же "Евродом", Шевченко 10, Шевченко 59, они же по ул. Миронова, и теперь Серова 15!
Собирают тренинги около 20-50 человек, просят сдать 60 грн на типо литературу, далее курсы, покупка их товара и замараживание вашего мозга, по поводу того что вы заработаете на виллу и самолёт!
ни название компании, ни твои обязанности они чётко не выговаривают, звонят 21:30! вечера и говорят ты им подходишь!
в итоге потратив море денег вы окажетесь НЕ ПРИГОДНЫМИ!
ВСЕ КТО ПОПРОБОВАЛ НА СЕБЕ ЭТУ АФЁРУ, и знает эти адреса и весь развод этих людей, просьба писать в комментарии к этому сообщению, дабы собрать побольше людей, и разоблачить аферистов, пишите, устроим митинг, нужно остановить этот развод и лохотрон ! СРОЧНО! ПИШИТЕ ЖДУ ОТВЕТОВ!

# Александр2015-09-23 20:30:00
Здравствуйте. Читаю вот ваш отзыв и удивляюсь, что попался на их удочку. Все как в любом вышеописанном комменте, раз-вод-няк! Сперва не просек, и отдал 90 грн на "литературу". Сегодня ушел со скандалом. У меня куча их литературы. Осталось проходить 2 дня стажа. Забил. Литературу сожгу нафиг.. Я только ЗА выкурить этих гнид с Днепропетровска. 90 грн понты сейчас. Но сам факт, что меня развели...
Ну будет уроком в жизни. Больше не куплюсь на подобное.
# Алексей2015-06-16 16:08:00
Тоже только что звонила сия Ольга.
Я тоже якобы "то ли присылал резюме, то ли они меня нашли" :)
Возьмите на встречу док-т, удостоверяющий личность... Почему ж не мешок денег-то?
# Алина2015-06-16 13:42:00
Позвонила только что в номера 066 625 1040 девушка по имени Ольга! Позвала на собеседование или сегодня в 17.00 или завтра в 10.00. И тут я сразу заподозрила неладное. Адрес: проспект Кирова 25, на ресепшне сказать - к Хоришко. Кроме того, Ольга мне предложила должность "Помощника редактора" и говорила так, якобы я им присылала резюме. Однако пересмотрев свои отправленные сообщение, я не нашла ничего подобного! Как хорошо, что прочитала Ваши отзывы)) завтра потрачу на что-нибудь полезное.
# Мира2015-05-27 17:49:53
Была на собеседовании в конце мая 2015 года. Сейчас они проводят "встречи" в КДЦ Днепропресс. Лично со мной беседовала женщина в возрасте Романова Лариса Алексеевна, тел. 067-636-04-50. Офис практически пустой, объяснили - переезд. Собеседование провели улябаясь и "зомбируя". Обязанности не объяснили, з/п сказали от плана. При всем при этом я шла на должность помощника руководителя. Какой план у помощника??? Почему очень много говорилось на собеседовании о 90-ых годах. Вообщем, вышла я с собеседования в странном разбитом состоянии, вроде как вагоны разгружала.
На следующий день я отказалась от их лекций, а на вопрос почему - ответила, что уж очень все это напоминает сетевой маркетинг. Переубеждать меня не стали.
Жаль, что раньше не нашла это инфо, т. к. приглашали меня на собеседование вообще в "Эко-органик", а оказалось это «Tiens group».
Только зря время потратила. Обычный развод в стиле 90-ых годов.
# Елена2015-05-13 00:43:23
Да. А я чють было не по велась. Все правда. Ходила на собеседование на Серова 15, насторожило большое количество людей, пустой практически без признаков жизни офис. Люди не ведитесь.
# Михаил2015-05-05 19:49:45
Всё так, и на Шевченко 10, и на Серова 15. Покупаешь ты, допустим газету AVISO (видать эта фирма купила её), а там 70% объявлений от этой конторы, причём все разные: от охранника, до курьера. Как понять что эта та самая фирма, да оч. просто: если вы позвонили, а они вам задали вопрос: "Вы работу для себя ищите?" Что вообще за тупой вопрос, на каких людей они рассчитывают, ЕСЛИ ИМ КТО-ТО РАБОТУ ИЩЕТ?! На ленивых детишек, или отчаявшихся пенсионеров? Не хочу никого оскорбить.. Можно даже в забавную игру с ними поиграть, звонка после 7-го когда уже понимаешь по телефону, что это именно контора на Серова, начинаешь их тупить: отвечаешь на все вопросы насчёт должности утвердительно, можно даже дослушать до конца и когда они говорят адрес- ТОТ САМЫЙ, говоришь: "А я у вас был, мне не понравилось.", или сразу : "А вы на СЕРОВА 15", Тут начинается самое смешное: они помедлив секунду так фальшиво говорят : "Нет, а что там находиться?", когда им отвечаешь, они (даже если ты ответил на все вопросы насчёт должности утвердительно) говорят: "Ой вы нам не подходите!" А на Шевченко тебе плохоодетые молодые люди и помятые старички в таком же офисе, только поплоше, рассказывают общими фразами вроде бы о фирме, а на деле ниочём. Это у них первичное собеседование такое, направленное не на то чтоб ты что-то понял, а они тебя понять хотят. Вообщем цирк, не тратьте даром время и деньги.
# Елизавета2015-05-01 00:14:53
да лохотрон это полный, они у нас в Кривом роге только и катаются с офиса в офис... а они не наказуемы они зарегены как консультативный центр, типа всем дают консулятины как правельно добится успеха,я с прокураторой общалась их не прикрыть.... понимаю я б одна на этом лоханулась но мир тесен все одноклассники одногрупники через этих аферистов прошли... спалить бы их всех уродов и эту оксану что на всех коментах гавкает.
# Оксана2015-04-16 23:41:22
Если это лохотрон, обратитесь в милицию. А то, видите ли, уже больше 10 лет компания в Украине "обманывает" бедных украинцев, а до сих пор никаких мер не принято.
# Мария2015-04-16 19:47:40
Куда смотрят правоохранительные органы?! Как можно столько лет действовать безнаказанно ? Оказалась в такой же ситуации. После первой лекции все поняла когда сидел парень , проьыший 5 лекций и просивший назад свои 60 грн. Деньги ему вернули. А вот мне сказали что надо отсидеть все лекции и тогда вернут. Я сказала что не обязана нигде сидеть. Сказала приходите во вторник когда я буду. Вообшкм подняли люди панику, лица у так называемых руководителей мало сказать были перепунанные. Грозились вызвать милицию. Я была в шоке! Изъяла для себя огромный урок!!! До сих пор в шоке. Все комментарии точ в точ сходятся. Все правда!!!!!