Сайт:  tiens.ua

Отзывы о компании     Tiens Group Co Всего отзывов: 108

2014-02-26 13:05 Ира, г. Днепропетровск
никаких
0500452839 Першина Алёна - руководитель, направила на собеседование Наталья Воронова, Мост сити оф. 805 НЕ ВЕДИТЕСЬ! ! !
2014-02-21 13:55 марьяна таланова, г. Днепропетровск
ТОже они, я сразу заподозрила не ладное! ! КАка компания будет звонить в 21.00? ? ?
2014-02-16 05:11 Аноним, г. Днепропетровск
Зря потраченное время
Очередной ЛОХОТРОН! ! ! Никакие грузчики, экспедиторы, упаковщики и т.д. им не нужны. Им нужны бомбилы. Принцип работы-бегать по квартирам и втюхивать пинсеонерам и лохам входные дввери
2014-02-12 00:50 вася, г. Днепропетровск
-------
Еще один номер: 0931452188
2014-02-06 02:09 Артём, г. Днепропетровск
Я не понимаю откуда столько негатива. Во-первых - продукция компании намного улучшила здоровье мне и моей бабушке которая раньше чувствовала себя не так хорошо как сейчас, употребляя продукцию. Если бы продукция была плохой, у неё не было бы столько сертификатов качества, а компания не была бы такой успешной и не была бы в 200 странах мира! Я там работаю и зарабатываю деньги. Предоставляю другим зарабатывать деньги. Работая бухгалтером/менеджером и т.д. ты мир не увидишь)) А я работаю уже полгода…>>
Сначала всё выглядело действительно подозрительно)))
2014-01-22 17:30 Аноним, г. Днепропетровск
Типо менеджеры элегантно выглядят
Люди пожалуйста бегите с этой компании! ! ! ! ! Это сетевой маркетинг! ! ! но вам будут впаривать другие вакансии которых не существуют в этой компании, Полный развод
2014-01-10 14:55 Карина, г. Днепропетровск
попахивает разводм
Люди подскажите, может кто был на Комсомольской 7 ? ? ? Я отправила резюме в 3 разные компании с разными должностями. Мне ответили и все говорят приезжать на Комсомольску, 7 ?
2013-12-06 03:52 Аноним, г. Днепропетровск
легкая работа с высоким доходом за проделанную работу, приятная команда, обучение на протяжении всего карьерного роста. кто желает заниматься бизнесом тот устроится и будет работать!
обманом заманивают на собеседование, а все потому, что не кто из вас не знает, что такое Сетевой маркетинг, и какие перспективы вас жду в этой кампании! а где вы видели бизнес без инвестиций? а? тем более, что там стоит та инвестиция если вы за 2 недели работы вернете всю сумму ежели не больше
2013-11-12 00:21 Лев Фрунзе, г. Днепропетровск
хороший офис - это наверное единственный пол отзыв...
Обман! Просто внаглую обманывают! Спрашивают кем ты хочешь быть: руководителем отдела, помощником и т.п. и эту же песенку и поют! До последнего обманывают.. пока хоть немного сомневаешься - будут за нос водить!
2013-11-03 10:19 Аноним, г. Днепропетровск
Их нет