Сайт:  tiens.ua

Отзывы о компании     Tiens Group Co Всего отзывов: 108

2014-05-22 13:20 Аноним, г. Днепропетровск
Нет положительных
Добавлю фамилию - Горбачева. Еще звонили пару человек. Задело то, что в резюме написаны все контактные данные, они начинают переспрашивать. И вообще кажеться резюме не читают. При этом, я у них была года 3 назад и послала с просьбой не звонить.
2014-05-16 21:59 Владимир, г. Днепропетровск
НЕТ! !
Какая бы вакансия не подавалась в резюме - по итогу вам промоют мозги и будут пытаться уговорить заниматься сетевым маркетингом в дешевой китайской компании!
2014-05-02 22:18 Аноним, г. Днепропетровск
Сотрудничаю с компанией два года. Отличные результаты! ! ! Кому интересно можете обратиться ко мне: (099) 4204198, (093) 4041152, (068) 6805743 или.... продолжайте читать негатив))
Отрицательных сторон в маркетинг плане не увидела.
2014-04-15 01:55 Воланд Леопольдович, г. Днепропетровск
чистый красивый офис
названивали по 3 раза, приехал на собеседование, не впечатлило, хотел пойти на обучение, но прочитав отзывы в интернете, решил, что не пойду! ЛОХОТРОН!
2014-04-09 14:31 Светлана, г. Днепропетровск
чистый светлый офис.
Они же находятся по адресу Миронова 7а Деловой центр, но обявление о вакансии офис-менеджера было от «Днепрстройтранс, ООО». Приглашал на собеседование Михайлов Рлег Васильевич тел. 0951731480, начальник Мишалевский Семен Иванович, хотя "начальников", проводивших собеседование в одном кабинете было не меньше 10 чел. Вот и решайте идти Вам туда или нет.
2014-04-02 19:44 Татьяна, г. Днепропетровск
конечно нет
Всё тоже самое, что и у остальных. Лохотрон. Просто хочу добавить адрес в Днепропетровске они есть ещё и по ул. Миронова 7б.
2014-03-28 20:52 Аноним, г. Днепропетровск
развод чистой воды!
2014-03-25 21:13 jula, г. Днепропетровск
...
только, что звонил скляров мих григорьевич.из офиса на глинки 2 вот зашла почитать, а тут такие впечатления...от собеседований. спасибо за отзывы.))
2014-03-18 16:07 Аноним, г. Днепропетровск
Мне сегодня тоже позвонили, позвали на собеседование на должность помощник руководителя, даже сегодня звали на собеседование. Но я заболела и сказала, что могу прийти через день. Звонил Руслан Викторович, я еще так удивилась, что менеджер по персоналу - мужчина, потому как обычно это женщины. Ну думаю, ладно, всякое бывает. Я после звонка вспомнила, что видела их вакансию на сайте work.ua или rabota.ua/ Начальника, к которому звали собеседоваться зовут Ворошилов Дмитрий Алексеевич. Решила…>>
2014-03-06 17:29 Андрей, г. Днепропетровск
Экономически грамотно составлен маркетинг-план. Хорошая платформа для будущего, стабильность, перспективы развития. Великолепная возможность через год работы быть финансово независимым человеком и стабильно развиваться и приумножать свой доход.
Отрицательное? да это то, что у нас такой менталитет в людей, что когда тебе предлагают билет в новую жизнь с новыми возможностями, то они говорят что это лохотрон и предпочитают работать на дядю!