Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 02:09 06.02.2014
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я не понимаю откуда столько негатива.
Во-первых - продукция компании намного улучшила здоровье мне и моей бабушке которая раньше чувствовала себя не так хорошо как сейчас, употребляя продукцию. Если бы продукция была плохой, у неё не было бы столько сертификатов качества, а компания не была бы такой успешной и не была бы в 200 странах мира!
Я там работаю и зарабатываю деньги. Предоставляю другим зарабатывать деньги. Работая бухгалтером/менеджером и т.д. ты мир не увидишь))
А я работаю уже полгода и побывал уже во многих странах благодаря этой компании) И планирую ещё во многих побывать) Деньги позволяют)

Сначала всё выглядело действительно подозрительно)))

# Котак2014-11-14 05:12:53
Нетттт
# Львів2014-04-28 21:46:44
Ось що скажу тобі, ти стандартно говориш, завченими фразами.Це все я чув на лекціях , якщо іх так можна назвати. І про бабушку тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сука
людям потрібна стабільна робота навіть якщо ти бугалтер і получаєш 2000грні і не їздиш за кордон. Не все щастя життя це виїхати за кордон.....