Сайт:  tiens.ua

Отзывы о компании     Tiens Group Co Всего отзывов: 224

2014-12-18 03:28 Виктор, г. Киев
вежливые люди...хотя если потребовать свои 50 грн залога за литературу, вежливость сразу куда-то девается)
Лохотрон! Самое смешное есть люди которые на это ведутся и отдают последние деньги( рассказывают о сверхдоходах а сами ходят в костюмах хуже чем охрана в супермаркетах, но лапшу вешаю грамотно...а вообще мой вам совет: увидите название Tiens-валите быстро)
2014-12-09 22:51 Аноним, г. Киев
положительных сторон нету вообще!
шарашкина контора! не ходите туда ни в коем случае!
2014-12-03 19:31 Мария, г. Киев
никаких
Tiens. Развод для лохов. Реальный разводняк, неделю тратишь на "обучение", в котором тебя медленно (к сожалению) подводят к тому, что это дистрибьютеры! Выступают типа их сотрудники , рассказывают сказки, но ГЛАВНОЕ оставляют на десерт. А заключается он в том, что чтобы работать вам нужно КУПИТЬ их продукцию на 2000 грн МИНИМУМ, и тогда вы сможете ТАК ЖЕ разводить других людей, приглашая их на собеседования и так же уговаривая купить. От этого и будет зависеть ваш доход. Всё просто.Паршивизм…>>
2014-11-20 19:19 Аноним, г. Киев
не осталось
Теперь это еще и так называется6"помощник бухгалтера". Женщина, которая проводила "собеседование", аргументировала это тем, что она - бухгалтер на пенсии. Сбивают с толку людей, которые ищут реальную работу.
2014-11-06 23:45 Вадим, г. Киев
Придется приложить усилия, чтобы всё получилось. Но зато доход превосходит все ожидания. А г..ном поливают Тиенс те, кто ни х..я работать не хочет, а бабки им подавай. Короче я устроился в Тиенс 2 месяца назад, все первоначальные затраты уже давно окупились. Главное слушать своего руководителя и выполнять то, что он рекомендует. Всем советую! Ну а тем кто привык за 2 штуки пахать на заводе, тем туда и дорога. Делайте свой выбор)
2014-10-10 16:36 Татьяна, г. Киев
Современный офис
Жалею, что не прочитала отзывы до собеседования, иначе бы не пошла и не потратила свое время. Умным женщинам не советую предлагаемую работу, оклада нет, в анкете надо указывать очень личные данные про квартиру, загранпаспорт и т.д., и в итоге я со своими двумя высшими образованиями не подошла как помощник руководителя на зарплату от 1500грн (это после месяца стажировки). Не тратьте свое время, милые, умные женщины!
2014-10-07 18:58 Антон Лирнык, г. Киев
дравствуй, любопытый друг! Ты попал на увлекательный ресурс продажи/покупки времени. Наша цель, помочь тебе выйти на улицу и провести приятно время с новыми знакомыми. Спросишь как? Очень просто. Для начала тебе нужно зарегистрироваться у нас на сайте onemeetone.com.ua . Загрузить свою фотографию (как без нее), указать возраст, любимые места (куда ты обычно ходишь или хотел бы побывать), после чего ждать приглашений или самому приглашать тех, кто разделяет твои интересы. У нас есть только…>>
дравствуй, любопытый друг! Ты попал на увлекательный ресурс продажи/покупки времени. Наша цель, помочь тебе выйти на улицу и провести приятно время с новыми знакомыми. Спросишь как? Очень просто. Для начала тебе нужно зарагестрирываться у нас на сайте onemeetone.com.ua . Загрузить свою фотографию (как без нее), указать возраст, любимые места (куда ты обычно ходишь или хотел бы побывать), после чего ждать приглашений или самому приглашать тех, кто разделяет твои интересы. У нас есть…>>
2014-10-07 14:48 Аноним, г. Киев
0952086743 0954915394 http://ladakvest.hol.es/contact-us.html лада квест лохотрон ! ! ! ladakvest мошенники Город: Киев Улица: Бориспольская, 9 Корпус: 3А
2014-10-07 14:41 Иван, г. Киев
Мошенники ! ! ! 0952086743 0954915394 отправляют смс что вы выиграли авто ! ladakvest.hol.es
Развод ! лохотрон ! ! ! 0952086743 0954915394 выиграли автомобиль
2014-10-07 14:17 Иван, г. Киев
Мошенники ! ! ! отправляют смс с тес что вы выиграли авто ! 0952086743 0954915394 ladakvest.hol.es