Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 23:45 06.11.2014
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Придется приложить усилия, чтобы всё получилось. Но зато доход превосходит все ожидания. А г..ном поливают Тиенс те, кто ни х..я работать не хочет, а бабки им подавай. Короче я устроился в Тиенс 2 месяца назад, все первоначальные затраты уже давно окупились. Главное слушать своего руководителя и выполнять то, что он рекомендует. Всем советую! Ну а тем кто привык за 2 штуки пахать на заводе, тем туда и дорога. Делайте свой выбор)

# Аноним2015-03-05 01:34:40
Бредятина.
# Лидия2014-12-22 02:14:53
Скулить и жаловаться могут только неудачники. Наемный бездарный труд с перспективой пенсии в размере 900-1200 грн. Это не для нормальных людей! Скулящие, жалующиеся и ленивые! Оставайтесь там, где лежите и сидите. Это ваш удел.
# Юра2014-12-03 22:03:37
Гарна спроба, Тіенс...
# Маруся2014-11-20 00:42:09
У меня только один вопрос - если такие у тебя такие положительные отзывы о этой компании, то почему такие низкие оценку выставил компании????