Сайт:  tiens.ua

Отзывы о компании     Tiens Group Co Всего отзывов: 224

2013-04-15 01:41 Юлия, г. Киев
Нету ...! ! !
Мошенники 1 величины ! ! ! Люди будьте бдительны, теперь они называются под именем Merro International и находятся на м.Голосеевская ул.Васильковская 1
2013-04-11 15:36 Сеня, г. Киев
очень приятные люди проводят собеседование
была там 2 года назад. лохотрон полный! ! ! те кто ещё не понял - не ведитесь, не тратьте время. в Донецке маскируются под предприятиями Информсервис, ООО Бриз, ТПК, Продуниверсал, ЭКО-пром. адреса Постышева 29, Постышева 60. названивают нагло по 5 раз в день
2013-04-10 18:45 Ольга, г. Киев
Мне сразу предложили...обманывать лохов! Существует несколько проверенных алгоритмов. Есть среди них и писаное правило, при котором, если даже человек усомниться в дальнейшем трудоустройстве, то все равно из него какие-то деньги сдерут, а сам он еще и радоваться будет, что дешево отделался! Это- чистое NLP, ребята!
Не судите строго люди! Проработав у них какое-то время я не получила вознаграждение. А когда уходила, еще и угрозы вслед получила: "Мол, таблетки у нас разные...можно и от передоза некоторыми, окочуриться! "(
2013-03-30 00:49 Аноним, г. Киев
лохотрон
2013-03-25 20:14 Елена, г. Киев
НЕТ! ! ! !
Сегодня 25.03.2013г была на этом горе-собеседовании.Что-то сразу мне не понравилось.Муть какая-то. Словно "пыть в глаза бросают".Спасибо, такой штуке как интернет! ! ! ! ! А то бы ездила с харьковского до борщаги на эти безполезные лекции и грела душу надеждами о класной работе с офигенной зарплатой.А, да, еще 50грн просили принести за какую-то летературу, которую они дадут прочитать.Якобы, это все для подстраховки берут 50 грн, вдруг я заберу книгу и упетляю.Короче муть да и только...Если, кто попался…>>
2013-03-12 18:34 Ирина, г. Киев
Нет!
12 марта меня туда "занесло", на Лепсе 16а. Все улыбаються(ждут лохов-новичков). Я их оценила "по одежке": офис-конура, а сотрудники с барахолки. Звонила мне Редько Юлия Ивановна с 066-205-39-00, 067-866-99-41.
2013-03-12 13:24 Кира, г. Киев
? ? ? ? Они поменяли адрес? ? ? ? ! ! ! Я может чегото не понимаю в этой работе, но это работает! ! ! НО КАКИМ СПОСОБОМ? ОБМАНОМ!
Пришло приглашение на работу с портала работа.юа от Татьяны (скапировала полный текст): Приглашение на собеседование Компания «Сиверчук В.В., ФЛП» приглашает вас на собеседование на вакансию «Менеджер по подбору персонала» Здравствуйте! Мы рассмотрели ваше резюме. Вы произвели на нас впечатление компетентного и добросовестного работника. Приглашаем Вас на интервью с руководителем отдела, которое состоится по адресу: г.Киев, ст.м.Берестейская, бул.Лепсе 16 Время записи на собеседование…>>
2013-03-06 13:09 Аноним, г. Киев
Очень красиво говорят! ! ! Вечером им позвонила, сказали что я им подошла, нужно оплатить всего лишь 450 грн. и я на работе. Слава Богу, что нашла этот сайт,
не хочу материться
2013-03-04 21:17 Аноним, г. Киев
Fiest новое имя, телефоны те же, сотрудники те же, развод тот же - сетевой маркетинг и купи книгу за 50 грн.
2013-02-28 22:30 Аноним, г. Киев
Был на одной лекции, очень развеселило, играл в Angry Birds пока слушал эту ерезь, знал только имя руководителя Юрий Жук, нашел его в контакте, увидел лицо, хоть и мне на первом собеседовании сказали в данный момент, вашего руководителя нет, сегодня я заменяю его, но он всегда был, в роли администратора дежурного, присматривал за мной, кинул ему узгрозу на счет что за ним следят, уже давно, я все о нем знаю, и я специально пришел туда по поводу, дело с ним.Мужик бедный удалил страницу…>>
Все пидоры