Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Просмотры:  19684
Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Отзывы о компании     ООО "ССК "Газ Регион" Всего отзывов: 169

2015-11-16 17:20 Батл., г. Москва
Все отрицательно.
2015-11-16 17:20 Александр., г. Москва
Их нет.
На сайте имеется модератор? Его нет!
2015-06-13 23:28 Худая.Белая Кошка С розо, г. Москва
Их нет.
Ты где Дровосек? Куда ты делся , отвечай.? Ты хочешь чтобы я...Лучше давай ты сам, а если ты нет, то это сделаю Я.
2015-06-11 19:27 Брутал2015, г. Москва
Запомните, что Брутал2015 могу быть я и только Я.Все положительное, что пишут о компании и о Минина М.А.с Чехова от моего имени -бред.Да, мой отзыв ниже о Лакосте-писал Я.И за детей леди с Цао заступались все мы с Цао.Кроме Дровосека, мы его не знаем.А положительного в компании я не обнаружил, кроме семейного подряда , который по сути и крутит вам мозги.
Сотрудник , который ненавидит детей!
2015-06-11 01:33 Весна, г. Москва
Одни положительные стороны, нет негатива о котором так часто пишут люди, по всей видимости они со стороны
Бездельники!
2015-06-10 23:22 Брутал 2015, г. Москва
Был только на собеседовании.Не устроило.Положительных сторон не вижу.
У вас работают такие сотрудники как Минин М.А., похоже такой же как охранник с пятерочки, который ненавидит детей.А не проще ли набрать людей в Москве с улицы? Пусть он будет не в Армани, а в Лакосте, но зато адекватный!
2015-06-10 02:35 Республика, г. Москва
Добро
Зло
2015-06-08 10:09 Петушиная Обойма, г. Москва
Админ сайта пьяный Мининский механизатор! Положительного нет.
Старый будто не заменимый хлам. .
2015-06-08 00:22 Отзыв, г. Москва
Хорошая работа, диалог хрень. Все люди разные. Личная злоба выливается на этот сайт, это низко и некрасиво . В лицо страшно наверно высказаться. Работать надо. Условия отличные. Лесничего отвечай.
2015-06-05 16:21 Александр., г. Москва
Их нет.
Семейный подряд.Работают даже судимые.