Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Просмотры:  19683
Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Отзывы о компании     ООО "ССК "Газ Регион" Всего отзывов: 169

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Замечательная компания, жду соц пакет.
Человек от бессилия и невежества, снабжает текстом стену ССК Газрегиона. Хорошо что не втречал тут таких людей. Как я понял тут таких не держат.
2015-11-16 17:21 Каролина, г. Москва
Их нет.
Чтоб ты сдох скотина рогатая начальник мех.колонны 12 Минин Михаил Андреевич стремный, дибильный, геморойный особь.
2015-11-16 17:21 Аноним., г. Москва
Не знаю.
И как вам хватает наглости писать такое о Минине Михаиле Андреевиче? Нет у вас ни стыда, ни совести.
Их нет.
Минин Михаил Андреевич, что же ты никак не попадешься мне на глаза, старый никому не нужный мыромой.Я б тебе в глаза все сказала с наилучшими пожеланиями сдохнуть.Явись же ты с колхоза своего в Москву я тебе устрою и не адекват, и негатив, и бред-цена вопроса без проблем.
2015-11-16 17:21 Ищи причину в себе., г. Москва
Их нет.
Чтоб ты Минин сдох на твой день рожденья в этом месяце.Да побыстрей, чтоб земля очистилась от такого пи...раса как ты!
2015-11-16 17:21 Коллега, г. Москва
дружный коллектив, адекватные руководители, возможность карьерного роста, з/пл белая, премия, соц. выплаты - все нравится! ! !
но есть и мерзости - Е.Б. Иванчикова, какая же ты гадость! ! ! Как только тебя земля носит, будь же ты проклята и весь твой род, подлая, лицемерная сучка.
2015-11-16 17:21 Марина., г. Москва
Сумасшедший(ая), который развлекает меня, когда мне нечего делать и ведёт со мной диалог-отзыв внизу Ирина.А больше положительного нет.
Минин Михаил Андреевич.
2015-11-16 17:21 Ирина, г. Москва
Поддерживаю людей с теми же словами, что негатив идет от людей, которые хотят кому то навредить, не стыдясь, и брать такую ответсвенность. Все хорошо и уютно. А отзывы в таком тоне и с многочисленными оскорблениями и матом, это сразу становится понятно что за человек, работал))) и за что кого то уволили.
Не обнаружила
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
За все время проведённого в компании не нашла не одного минуса. Все вполне устраивает. Больше скажу, все ниже перечисленные отзывы сплошной бред и в какой то степени провокации. Интересно кто этим занимается.
За все время работы не обнаружила.
2015-11-16 17:21 Кудрявая Богиня Котия, г. Москва
Минин Михаил Андреевич.