Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Просмотры:  19683
Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Отзывы о компании     ООО "ССК "Газ Регион" Всего отзывов: 169

2015-11-16 17:20 Необязательно, по желани, г. Москва
Почему же, компания хорошая, со всех сторон только одни плюсы, с небольшими минусами.
Найду, напишу))
2015-11-16 17:20 Ищи причину в себе., г. Москва
Их нет.
Обратите внимание на ник Дровосек, Палка, Саша, Саня, Весна, Ггг, Республика и т.д.ОНИ ВСЕ ПИШУТ С ОДНОГО IP.Кому сейчас Минин кроме тебя и твоих быдло-гопников надо заступаться за тебя? Вот ты это и пишешь.Ты лучше ищи положительные стороны в себе, а не в компании.А у тебя их нет.Ты можешь только избивать девушек и угрожать их детям .Мозгов в 43 года нет.С наступающим днём рожденья, чтоб ты сдох! Пожелания тебе написаны давно на этом сайте.
2015-11-16 17:20 Саша, г. Москва
Их много! Работа не легкая, но интересная.
Есть конечно!
2015-11-16 17:20 Blond forever, г. Москва
Их нет.
МИНИНгит-забирай свой ник и не пользуйся моим.Оставь в покое Брутала и Брутала2015.
2015-11-16 17:20 Гламурный Подонок, г. Москва
Быстро ушёл.Я думаю нет.
Минин Михаил Андреевич все пишут.Не могу не согласиться.В ваших рядах пополняется.Геморрой ещё тот.
2015-11-16 17:20 Лемень, г. Москва
Внимательно ознакомтесь с данным анонимным пользователем по никам Брутал 2015, Все права защищены, Гламурный Подонок, Андеграунд с 1905, с 25дома и тд ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ АНОНИМНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ , который оставляет везде негативные отзывы, как пример вот по этой компании http://orabote.biz/feedback/list/company/26961
2015-11-16 17:20 Саня, г. Москва
Чё за бред здесь пишут(((? ? Зашёл почитать отзывы, а тут одна шляпа, да ИТР(конторские)мне ваще пофиг в каких подвалах вы сидите в Москве в конторе! ! ! Где отзывы от работяг-трассовиков! ! ? ? ? ? Как обстоят дела на трассе, чё сварщики получают, интересует обьект у алексея Зубарева в Одинцово, как там обстоят дела? ? ? ? ? Весь сайт засрали Дауны(((и не поймёшь ваще чё за контора и чем дышит(((((((! ! ! ! ! ! ! !
Фиг знает
2015-11-16 17:20 Все права защищенны., г. Москва
Кто мне это пишет? Закрой рот.
Лучше думай о своей репутации , ото кто-нибудь тебя в ютуб выложить пьяного и всем покажет.Потом группа поддержки не поможет.Иди домой, думай о семье, никто тебе не угрожает, а ты меня боишься я знаю.Я очень красивая , меня бояться не надо я чужим детям не угрожаю.Я Минин не помело как ты я молча делаю.Увидимся на обложке maxim в след.году, чтоб ты сдох тварь и спился и снюхался, ничего тебе хорошего я не желаю , мразь.
2015-11-16 17:20 Брутал2015, г. Москва
Зачем писать о ком -то, раз ты Минин есть! Бесись, тварь!
Минин Михаил Андреевич.
2015-11-16 17:20 Брутал2015, г. Москва
Тварь, я разный то одно пишу то другое! Я Брутал 2015! ! ! и не кто не может быть под моим ником, я пишу отзывы на других сайтах и о компаниях с этим ником, и никто не должен брать его кроме меня, вы знаете о куда я? ? Вы че? Невкурили? Я тут главный! И все отзывы Леничего и Андеграунда, Фешен это мои люди! Пишу я для того чтобы люди знали что и как! Просто знали, просто боялись. Это я псих? ? Я зае..тый Все поняли? О.к., эти люди пугают нас!