Отзыв о компании ООО "ССК "Газ Регион"
Добавлен: 23:28 13.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Никнейм: Худая.Белая Кошка С розовым бантом. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет.

Ты где Дровосек?Куда ты делся ,отвечай.?Ты хочешь чтобы я...Лучше давай ты сам,а если ты нет,то это сделаю Я.

# Ищи причину в себе.2015-06-16 05:35:00
С тобой все O.k!
# Брутал 2015.2015-06-15 12:07:21
Что со мной?
# Телка Лечничего.2015-06-14 00:26:07
Зае...ала со своим бывшим начальником!Лети к нему,но только помни ,что у него жена и 100 любовниц!Ты же сама раньше не захотела,а теперь тебе скучно.Сиди,молчи,че у тя работы мало?Очнись.У тебя её до хрена!Иди работай.
# Ищи причину в себе.2015-06-14 00:18:50
Плохо,что мой начальник уехал жить в Канаду.Не с кем пзаработанных ден,,е кого поучить манерам,не кому если подьедет на Садовом на Инфинити сказать -Не,кататься не пойду,я же у тебя работала,устала.Никто больше не сплетничает обо мне и Сереге,что у нас что-то было,А У НАС НИЧЕГО НЕ БЫЛО НИКОГДА.Ни кого не встречу на фитнессе в Атриума.Не потранжирю много своих у него заработанных денег.Не с кем в Цум за платьем.Мне скучно.Никто не захочет разговаривать со мной по телефону,когда я не захочу.Никто меня бедненькую не сожалеет и не скажет-Ты чего-то боишься?Ржет и говорит серьёзно:Ты не боишься НИЧЕГО.Почему я не по говорила на прощанье с Сережей,когда он хотел со мной поговорить?А когда он спросил:Ну и после всего этого ты кто?Ответила,я та ,которая на К...ой есть кому кто и бросила трубку.И ВСЕ.
# Милашка.2015-06-13 23:33:11
Уже не злюсь.Не обижаюсь.Не молчи.О.к,please?
# Это Я.2015-06-13 23:29:57
Ещё долго?