Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Просмотры:  19684
Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Отзывы о компании     ООО "ССК "Газ Регион" Всего отзывов: 169

2015-06-05 11:14 Пожарский, г. Москва
Может он еще детей ест? :))) Тролли фиговы :) Что ж у вас так бомбит-то? :) Я, говорит, не работала, но знаю :)))) А лесничему с его телками - слив засчитан. В троллинге главное - на личности не переходить :)
Нормальная компания. Со своими плюсами и минусами.
2015-06-05 05:19 Все права защищенны., г. Москва
Да, действительно я у вас не работала и не собираюсь Но пусть весь мир почитает какие личности работают у вас и народ сделает вывод! Нечего положительного нет.
Да, Дровосек был прав.Читайте его отзыв.Я конечно не знаю, что у вас там внутри компании происходит, а снаружи мне известно.Я не побоюсь сказать правду.Минин М.А.избивает женщин , а потом угрожает её детям, несовершеннолетним, боится, что семейный подряд узнает.Угрожать детям учащимся в средних классах преступление.Я знаю раз он угрожает детям, которые этого, если можно его назвать человеком знать не знают и мы ему ни копейки не должны , то он НЕ ВМЕНЯЕМЫЙ! В любой стране мира угроза детям-это не…>>
2015-06-05 02:29 интерес ко всему, г. Москва
работа как работа, нравится коллектив. Спам сплошной..человек не работал явно. Бред пишет
перечислять нет смысла. человек спам пишет
2015-06-04 23:00 Телка Лесничего., г. Москва
Их нет.
Я же сказала жиртрест ты провинциальный , писать грамотно учись.Вот вот и сиди в Краснодаре хохол в Майдановской своей вате разберись, я те не родственница, жопу лизать не буду.
2015-06-04 19:03 Палка, г. Москва
Какие годные, жирные тролли тут водятся :) Самое интересное - никаким боком к Газрегиону не относятся. Вкусно им тут. Потроллить. Понаезжать. :)
Нету их. Тепло в Краснодаре, хорошо.
2015-06-02 22:36 Телка Лесничего., г. Москва
Люди, какие там впечатления если с одного и того-же носителя пишет какая-то баба или мужик, что за компания ? Что у вас там мобильных с интернетом нет или других компов? Нет, явно плохая компания.
Ну че ты особь с раздвоением личности ещё изобразишь, давай только скорей , ото я к косметологу в Дэссанж опаздываю.
2015-06-02 20:56 ББез рук, г. Москва
Компания класс!
Реплики страшные, где админы? ? ? ? ?
2015-06-02 20:25 Телка Лесничего., г. Москва
Их нет.
Слушай, Палка, раз ты не определяешься.Давай мы к тебе приедем! Но ты по ходу с кукуева пишешь, ты не в Москве.Ты малограмотный , видимо работяга, кроме того сам или сама пишешь с одного i p адреса.Ты же и за Клочкова и начальника мех.колонны писал.А то я и смотрю я тебя задела.Ты что хочешь, я сама себе хозяйка, понял? И вообще, за такие реплики и не адекватное отношение можно на иск в суд нарваться.Просто начальнику мех.колонны не до тебя, он клал на твой негатив Дровосек ты наш несчастный.Или ты…>>
2015-06-02 13:40 Палка, г. Москва
Вы уж определитесь, одноайпишники, куда ехать. на Садовокуудринскую, или на Валовую. Штирлицы. :)
! ! !
2015-06-02 01:38 Леший, г. Москва
Их нет.
Палка приедь к нам на Садово-Кудринскую, 28-30, познакомимся.Ты откуда пишешь сам? Ты областной или с бичегорска? Ты пиши в личку, че ты диалог на форуме ведешь, здесь народ работу ищет.Ты че не одупляешься?