Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Просмотры:  19684
Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Отзывы о компании     ООО "ССК "Газ Регион" Всего отзывов: 169

2015-05-15 06:04 Андеграунд, г. Москва
Их нет.
Ничего хорошего я сказать не могу.Но негатива слишком много у , , этой компании''.Мне хорошо в другой.Дешёвый силикон.
2015-05-07 05:35 Дон Сезан де Базан, г. Москва
Семейный подряд.
Мне все по х... Сказочные персонажи.Странные.Ничего хорошего, но на Майбах заработал.
2015-05-07 05:28 Великий ПалкаВВодец, г. Москва
Все прекрасно.
Их нет.И не верьте мымре, которая боиться потерять работу из-за текучки! Она или он настолько тупой, что пишет отзыв с одного и того же i p по сто раз, а главное это видят все.Это профсоюз собрался.Там такие интересные личности работают, все время ходят в затемненных очках , чтоб зраки не были видны.А так там весело!
2015-04-26 00:47 Аноним, г. Москва
Сплошной негатив!
В отделе безопастности работает дама лет 30ти , которая рушит чужие семьи.
2015-04-25 23:49 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего , дерьмо полное
2015-04-03 11:40 Baby Girl, г. Москва
Их нет.
Теперь , когда мне говорят, что у нас на базе блохи, я красотка смеюсь и говорю сходите лучше в сгм , там крысы с потолка летят в подвале.Подвал отличное место для работы! , .Бомжем там, или, еще кем-нибудь...По подвалам адекватные разве работают? У вас образование какое? А пьяные убитые морды? И не только на корпоративах.На вопрос:Вы сегодня употребляли? Ответ:нет, я давно не пью.Это о сотрудниках компании.Ищут кого бы нае..и кинуть.Идите в п.. со мной номер не прокатит. Т
2015-04-03 11:00 Марьяша Петрова, г. Москва
Положительного абсолютно нет.На метраж нет денег.Позор нации.
Не адекватные личности, которые пытаются доказать , что впереди всех.У вас вообще образование есть? Если да, то, какое? Гоблятник с не далеким развитием.
2015-04-03 09:12 БЛОНДИНКА В ТЕМЕ, г. Москва
Положительного НЕТ.
ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО.
2015-03-25 11:08 Сергей, г. в Московской области
Их нет
Компания не выполняет своих обязательств перед рабочими кидает с зарплатой все от них бегут . В общем дерьмо этот ГАЗ РЕГИОН.
2014-11-08 00:54 УРАЛЬСК РУЛИТ, г. Москва
их нет