Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Просмотры:  19684
Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Отзывы о компании     ООО "ССК "Газ Регион" Всего отзывов: 169

2015-05-28 03:53 читай отзыв!, г. Москва
есть плюсы и минусы как и везде! ! Работать, работать, работать, а не искаьь халявы)))
долго добираться, нужны права))
2015-05-27 19:49 Богиня, г. Москва
Нет .
2015-05-27 19:42 ДЫРОБОЙ, г. Москва
Их нет.
Служба безопасности пишет истории про Дровосек и героях его сказок.
2015-05-27 14:38 Дядя Вася, г. Москва
Кто все эти люди? ? ? Что за неадекват? ? ))))))))))
___
2015-05-27 04:16 Ищи причину в себе., г. Москва
Что может быть положительного если сотрудники сами за себя пишут и пробивают кто другие отзывы писал?
Жаль мне тебя Дровосек за отзыв.Ты реальный неадекват, желаю тебе доброго здоровья! Оно тебе пригодится от крокодилов злых, собак, а главное змей ха ха.Чего же ты хочешь пробить кто кому приходится, ты же сам в этом месте работаешь.Что-бы за меня пробить надо хорошо стараться.И ты пиаришь за бесплатно свою компанию, тебе самому не стремно.Я много кого знаю и это моё дело. ?
2015-05-26 12:05 Странник, г. Москва
Долго искал и нашел. Хочешь ешь, хочешь не ешь. Атмосфера класс, коллектив мощный.
Не обнаружил
2015-05-25 22:10 Ибрагим Оглы А так Ибраг, г. Москва
Мой земляк азербайджанец так был, там нечего ловить, пришли ко мне в центр работать я каждому плачу по 40.000 за месяц!
Говорят кидают у вас наших! Предыдущий аноним с Москвы вы где у нас видели 20.000 зар.п.в Москве.Это только хохлы, молдовашки подметают и эта женщина Телка Лесничего правильно пишет да хавай Доширак.Дэвушка ты какой метро живёшь? Я знаю , ты ко мне работать не придешь, но если че заходи всегда тебе буду рад .Ты сильный дэвушка одна не бошься по Москве ходить, а где твой муж.Если тебе 40.000 один день мало и ты сама по себе найду тебе в Азербайджане мужа в течение 3 минут.
2015-05-25 19:47 Аноним, г. Москва
да почти все тут нормально или каму не нравится - все в сад! ! нюни развели и неадекватности море люди без работы сидят. или по двадцать тыс получают. а тут и денег платят и недовольные еще...
я не космонавт
2015-05-24 07:26 Телка Лесничего., г. Москва
Нет.
Это скорей ответ на дис Дровосеку.Прочитали мы ваш отзыв и вот вам мой ответ:начальник у вас плохой? А почему так Я не могу понять чем не устраивает роллтон? Ты говоришь у вас на работе бардак и опять начальник мех.колонны виноват.Бардак это тоже хорошо, главное войны же у вас нет.Будь проще.Начальник не может воровать, потому-что вы там все время находитесь.Доширак принимай за канапе.Должно быть для вас всех радостью.НЕ устраивает, тоже правильно, плохая компания.Начальник ваш дурак, он нежно с…>>
2015-05-21 01:26 Дровосек, г. Пенза
З.п. дают срок в срок, соц.гарантии
Читаю и душа успокаивается, я уж грешным делом думал, что я какой-то неправильный, очень рад, что я не один такого мнения о сотрудниках данной компании! Действительно, впервые попав в компанию и увидев, что есть все соц.гарантии, кухня, з.п. вовремя дают, я так обрадовался, думал, господи спасибо я так мечтал об этом! Всем знакомым давал положительные отзывы, но прошло немного времени и пелина спала! ! ! Да есть кухня, но кормят, первое без мяса сваренное чисто на ролтонах, второе…>>