Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Просмотры:  19683
Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Отзывы о компании     ООО "ССК "Газ Регион" Всего отзывов: 3

2016-03-14 18:15 Кирилл Бергман, г. Пенза
набираюсь опыта , работаю с профессионалами !
Попав в мк12 из другой МК 17, столкнулся с проблемой кидок в зарплате (хотя сидел в своей МК и получал стабильно пока меня не вызвали в это уебище ), и видьте что я не боюсь и не скрываюсь под псевдонимами ! Хотел лично подойти но получив зарплату там пришлось бежать ! Просто срезали зарплату в половину , хотя обещали золотые горы , говорили ты на трассе получишь в 2ое больше , а в итоге и спасибо не сказали ! Минин знайте так дела не делаются ! да пусть вам будет стыдно !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Пенза
нет.
Инженер по сварке Камаев при приеме на работу (п.12) требует 25 тысяч рублей за трудоустройство в эту компанию. Встал вопрос, обратиться ли в соответствующие органы или пойти на его условия?
2015-05-21 01:26 Дровосек, г. Пенза
З.п. дают срок в срок, соц.гарантии
Читаю и душа успокаивается, я уж грешным делом думал, что я какой-то неправильный, очень рад, что я не один такого мнения о сотрудниках данной компании! Действительно, впервые попав в компанию и увидев, что есть все соц.гарантии, кухня, з.п. вовремя дают, я так обрадовался, думал, господи спасибо я так мечтал об этом! Всем знакомым давал положительные отзывы, но прошло немного времени и пелина спала! ! ! Да есть кухня, но кормят, первое без мяса сваренное чисто на ролтонах, второе…>>