Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Просмотры:  19683
Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Отзывы о компании     ООО "ССК "Газ Регион" Всего отзывов: 169

2015-11-16 17:22 К.С.А., г. Москва
Знать не хочу такую компанию.Их нет.
И напоследок я те Минин так скажу-ты быдло, пьянь подзаборная и шушера, ты моему бывшему начальнику не годишься в подметки.Ты трусливый не адекват, который любит свою жену, а она тебя НЕТ, вот ты и бесишься и ищешь как бы отомстить женщинам на стороне.Лечись Минин, наркология твоя тема! Со мной у тя номер не прошёл.Ты старый дед.Выпей за то, чтобы тебя быстрей подвинули и психиатры помогли тебе.Будь проклят весь твой ослиный род и жена и дети.Пусть в Пензе тебе хуево станет-мои от сердца тебе искреннии…>>
2015-11-16 17:22 Валерия с 32., г. Москва
Раз молчит , значит харя в пуху.Поставь в блэклист -рингтон ДАВАЙДОСВИДАНИЯ, чтоб слышно было.Выкинь китайский телефон, анти определитель пропускает.
2015-11-16 17:22 Валерия с 32., г. Москва
Минингит-Пензенско Чеховская областная наркология.Поздравляем с белой горячкой! Отделение пьяно-трезвых маньяков.Сжираем твою энергетику ха-ха.
2015-11-16 17:22 Инди., г. Москва
Их нет.Заткнулся.
Забыла как его зовут.
2015-11-16 17:21 Антон, г. Москва
Практически всё!
Мелочи)
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
все нормально, не верьте что пишут
Вычислить палок-скалок-дровосеков-блондинок и придушить, это больной человек, только больной может писать эту чушь. Лечитесь, господа, лечитесь.
2015-11-16 17:21 Валерия., г. Москва
Их нет.Белая горячка у одного из сотрудников.
Страх Минина и тупые мозги.Ни о чем.
2015-11-16 17:21 ...., г. Москва
Зарплата
Объясните как может быть такое что заставляют сидеть на работе до 21:00-22:00 ? и нельзя уйти ..могут уволить в частности речь идет о бухлалтерии...у всех есть семья...но Проверка и руководство не понимает это? ! может дать почитать трудовой кодекс? или этого нет в этой компании?
2015-11-16 17:21 Валерия., г. Москва
Их нет.
Минин Михаил Андреевич-не адекватный, старый, ужасный псих.Искренне желаем вам сдохнуть и не связываться со мной! Нет у тебя ни нормальной жены, ни семьи, никого.Сдохни в командировках! Мучайся прежде, чем сдохнешь как в аду.Вся твоя семья крысы, кикиморы и мымры черноголовые! Убогие хохлятские твари.
2015-11-16 17:21 Аноним., г. Москва
Их нет.
Минин Михаил Андреевич вам не стыдно исписывать форум и придумывать себе имена? Пишите все другу sms, e-mail, personal.Будьте мужчиной, а не тварью.Встретьтесь, ото у вас обычная война скоро перейдёт в ядерную.Все над вами Минин Михаил Андреевич смеются.