Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи, Алтай, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тула, Саратов

Просмотры:  20062
Описание деятельности:  Экспресс логистика

Отзывы о компании     DPD Всего отзывов: 115

2023-01-20 14:17 Т****а, г. Москва
Работаю с начала пандемии, на прошлом месте сократили, искала, куда пристроится, в итоге попалось предложение ДПД. Думала, я здесь временно, но пошел уже 2й год работы, все стабильно, работы только прибавляется. Для вечерних смен есть бесплатная развозка.
работа с людьми бывает выматывает
2023-01-13 10:55 В******р, г. Тула
попал на позицию front-end после выполнения тестового задания и ряда собеседований. Зарплата средняя по рынку, начинал в офисе, сейчас перешел на удаленный формат работы.
нормально все
2023-01-11 15:41 Менеджер, г. Москва
дружелюбный коллектив, официальное трудостройство, ДМС, отпуск, больничный оплачиваются. Престижная большая компания, я пришел сразу после универа, взяли на должность менеджера по продажам, хоть я и был без опыта работы. Коллеги помогли быстро освоится, теперь я один из лучших по показателям в нашем вилиале
отсутсвуют
2022-12-28 11:05 Я*****в, г. Казань
взяли на должность с минимальным опытом, работа интересная, сверхнагрузок нет. Устройство официальное, есть ДМС и премии.
так как опыта у меня мало, бывют сложные моменты в работе
2022-12-26 10:30 Р***а, г. Москва
на менеджера по продажам пришла из другой крупной компании, поэтому проблем с вхождением в должность не было. Расходы по связи компенсируют, премиальная часть за выполнение KPI и его перевыполнение присутствует.
2022-12-23 11:38 А*******р, г. Новосибирск
работаю водителем, все устраивает. Коллектив отличный, всегда можно подмениться, при необходимости. Работа есть, зарплату выплачивают.
пока не нашел
2022-12-21 11:40 Е**р, г. Москва
по нагрузке, оплате, наличию работы - все стабильно, просиживать время не приходится, премии начисляются.
Для себя не обнаружил
2022-12-19 11:58 С***я, г. Новосибирск
большая региональная компания, даже если соберусь куда-то еще - это отличный пункт для резюме, нравится коллектив, влиться было легко. Зарплата стабильная, хорошего уровня, в графике, в принципе, ничего необычного, меня устраивает
На праздники очень много работы.
2022-12-16 12:39 Р****н Р., г. Санкт-Петербург
работа недалеко от дома, зарплату начисляют, как было обещано на собеседовании, выплачивают вовремя, все официально, никакой "серости".
2022-12-14 14:42 Д**а, г. Москва
это моя первая полноценная работа, учусь в университете, получил права, в такси не хотел идти подрабатывать, поэтому устроился курьером в ДПД. С учебой успваю свомещать+получается неплохо по деньгам. В компании были примеры, когда сотрудник из курьера вырастал до руководящей позиции. Буду стараться)
отсутсвуют