Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи, Алтай, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тула, Саратов

Просмотры:  20062
Описание деятельности:  Экспресс логистика

Отзывы о компании     DPD Всего отзывов: 115

2023-03-06 12:39 К**я, г. Екатеринбург
На своей машине вообще красота работать. Зп за день хватает чтоб покрыть топливо. Иногда дают неплохие чаевые. Без работы не сидишь, заказы есть всегда и логисты в офисе нормальные сидят.
нету
2023-02-27 13:33 А***н, г. Москва
Ежемесячные премии и платят без задержек, в этом отношении меня более чем всё устраивает. Работа на своём авто, амортизация заложена в оплате. В целом работа мне нравиться, это не пиццу на время возить.
не выявлено
2023-02-21 11:16 А***м Р., г. Москва
Всегда интересовала работа на своём авто. Пошёл в курьерскую доставку, как альтернативу такси и не пожалел. Оплата без задержек, амортизация и гсм заложены в оплату доставки. Оформился как самозанятый и спокойно работаешь.
ДМС нет по данной позиции, хотя по остальным есть
2023-02-17 13:15 А*******я, г. Тула
Сейчас не самый лучший период, небольшие компании закрываются. Работаю здесь уже три месяца, коллектив нормальный, руководство адекватное. Фирма большая, есть уверенность в завтрашнем дне и в стабильной работе.
Отсутствуют
2023-02-14 13:31 М***я, г. Москва
Устроилась сотрудником call-center, коллектив хороший, дружный. Помогли быстрее въехать в работу, объяснили подводные камни. Оплата для моего города нормальная.
оотсутствуют
2023-02-06 13:33 А**а, г. Екатеринбург
мое первое место работы, я уже больше года здесь, и, в целом, довольна. Многому научилась благодаря коллегам, помогали мне включиться в работу как можно быстрее. Очень повезло с начальницей. С оформлением и зарплатой все впорядке, все официально и вовремя.
пока не понимаю, куда можно вырасти в компании
2023-02-01 17:53 Е*****й, г. Москва
Есть вариант работы на своем авто, или на авто компании. Я начинал машине ДПД, аотом пересел на свою, оплата идет за посылку, тариф разный зависит от размеров и отдаленности конечной точки. В праздники стабильно к 150 выходит грязными. Работаем через приложении на Андроиде, удобно
нет, в общем-то
2023-01-27 17:44 Аналитик, г. Москва
нравится возможность удаленки, я на позиции аналитика, график стандартный - пятидневка. По зарплате, премиям - не обижают, есть скидки от партнеров, неплохое внутреннее обучение, есть куда расти
нет корпоративных движух для удаленщиков
2023-01-23 19:21 С******а, г. Владивосток
закончила университет и искала работу по специальности. Хотела именно в крупную федеральную компанию, планирую переезжать в Москву, есть отличная возможность перейти на ту же должность в московском филиале, так и планирую, работать здесь нравится.
есть возможности карьерного роста, только для этого необходимо показать хорошие результаты
2023-01-23 16:01 А*******я, г. Тула
Начинала работать в клиентском сервисе ДПД еще когда заканчивала учебу. Планировала получить диплом и сменить место. Но взвесила все "за" и "против" и поняла, что мне , в принципе, здесь нравится, а новое место непонятно, чем обернется, поэтому продолжаю работать в ДПД, по карйней мере, пока. Все что обговаривалось при старте работы со стороны компании - выполняется, никаких серых зарплат, все официально, есть мед страховка.
Много возможностей, теперь предстоит задача выбрать то, что мне интересно