Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи, Алтай, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тула, Саратов

Просмотры:  20062
Описание деятельности:  Экспресс логистика

Отзывы о компании     DPD Всего отзывов: 115

2021-12-23 13:07 О****а, г. Москва
В компании DPD работала менеджером по продажам почти два года. Были интересные задачи, работа не для ленивых, но платили хорошо и вовремя, зарплата белая. Нравился коллектив, помогали друг другу в работе, никто не вредничал и интриги не разводил. Компания предоставляет соцпакет, с отпусками и больничными проблем не было, предусматривался ДМС.
Ушла с работы по семейным обстоятельствам.
2021-12-20 12:17 А***н, г. Москва
Подрабатывал в ДПД курьером на своей машине, помогал родителям. Работа нормальная по условиям, по оплате все устраивало. Наверно как везде есть свои плюсы и минусы, но плюсы перевешивали. Оплачивали стабильно вовремя, сколько зарабатывал, кроме зарплаты были и чаевые. Во время учебы вполне хватало, тем более что график для меня был удобный.
Сейчас институт окончил и устроился по специальности, поэтому и ушел из доставки.
2021-12-03 11:50 Менеджер по продажам, г. Алтай
белая зарплата 2 раза в месяц без задержек + соц.пакет, оплата больничных и отпуска. Крутые ребята в коллективе и лояльные руководители. В компании постоянно проходит обучение
необходимо быть стрессоустойчивым и работать с большим объемом информации
2021-12-03 10:50 К**м, г. Алтай
Самое главное - это возможность влиять на свой доход и расти профессионально. Хороший коллектив, максимально лояльное руководство. Все платят в белую и вовремя, то есть больничные, отпуска оплачиваются нормально. А возврат НДФЛ вообще очень приятный бонус, как 13 зарплата. Из приятных плюшек: ДМС, помощь новым сотрудникам(институт наставничества) на всех этапах, комфортная рабочая среда (офис, условия, техника - везде порядок).
Работа только для тех кто работать любит и хочет!
2021-03-24 10:45 Игуменья С***я, г. Москва
Вакансия висит с конца января. Сейчас март заканчивается и она снова обновилась. HR - деревня деревней. Такие глупые вопросы задавать - ну камон. Сами не знают, что хотят. Не согласилась бы и другим не советовала.
2021-02-17 15:51 З**я, г. Москва
контора. и по условиям и по манере общения HR..
2019-10-08 00:07 специалист колл-центра, г. Воронеж
белая зарплата 21000р. оплата за обучение-2000р. плюс надбавка за профуровень. платят вовремя. берут и со школьной скамьи и с высшим образоваием. плюс- на внешность не смотрять- работают и толстые и очень худые. в других компаниях по внешности давно бы забраковали
работа в 2 комнатах по 65 человек! ! ! плохо проветривается.Но не это главное. Главное -клиенты .Так как плохо работает программа. курьеры не успевают все развести. смс-ки приходят людям почем зря. в итоге-нервы у них сдают и ...начались звонки матом. у многих специалистов сдают нервы ....
2018-09-20 14:12 С***н, г. Москва
Все отрицательные отзывы соответствуют действительности DPD (Dynamic Parcel Distribution) Россия - это просто афера, настроенная на выкачивание денег. Силами кучки вольнонаемных разгильдяев (в основной массе необразованных неудачников по жизни (скрытых алкоголиков, разведенных бабников, хромых, косых, ленивых и т.п.) собранных со всех уголков стран СНГ. Схема разработана не очень то и грамотно, но как то со скрипом она все же работает. Зарплата серая, болеть нельзя, отпускные мизер. Работников…>>
2017-07-13 00:44 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании водителем, через провайдера Андрея Филатова, никому не рекомендую с ним связываться, по началу все нормально, потом начинаются постоянные задержки зарплаты, так что приходиться просто вымаливать, звоня каждый день, ....по итогу вас просто кидают не выплачивая деньги за отработанный месяц! ! ! !
2017-04-24 15:30 Александр, г. Москва
уже их нет
Работал с компанией ДПД больше года через провайдера. Конечно, проблемы с логистикой бывали всегда. Но сейчас полный бардак. Чтобы собрать свои посылки нужно потратить часы. В итоге к часу дня удается выехать со склада. Диспетчерам насрать. Клиенты ждут, естественно не довольны. По пол машины возврата! ! ! Это бывало всегда, но то, что тарифы порезали и ввели дикие штрафы - это конечно перебор! ! ! За грязную машину штраф - косарь, за опоздание - косарь. Штрафы дикие. Причем через диспетчерскую…>>