Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи, Алтай, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тула, Саратов

Просмотры:  20064
Описание деятельности:  Экспресс логистика

Отзывы о компании     DPD Всего отзывов: 115

2017-02-06 17:30 Думаю и так догадаются к, г. Самара
Красивый женский коллектив.
Начнем с главной проблемы, а именно директор.Единственное что он хорошо умеет, это перекладывать обязанности и ответственность на других.Любимая забава, это объяснительные, пишутся всеми и без повода.Сотрудник сортировки писал объяснительную, за то, что поставил точку, вместо запятой.Степень маразма и идиотии на клиническом уровне.Не стесняясь говорит, что подставит любого чтобы прикрыть свою задницу.Урезает часы сотрудникам склада, что соответственно идет ему в премию.Переработки(постоянно), работа…>>
2016-11-26 00:16 Gringo, г. Санкт-Петербург
Лояльное руководство; Белая заработная плата;
Постоянные переработки; кабинет и здания в ужасном состоянии (пыль, гряз); убирают там плохо.... в компании хаос...хамство клиентам, неспособность обработать все запросы и доставить груз в сроки; на складе и в некоторых отделах работает гопота (в прямом смысле этого слова); Кого всё это не напрягает, можно вполне трудиться.
2016-06-16 14:58 сага, г. Москва
Не работайте с данной компанией. Теряют груз, неправильно выставляют стоимость пересылки. Не возвращают деньги, переплаченные по неправильному счету. Рассматривают обращения больше 1 месяца!
2016-06-04 14:41 Виктория, г. Воронеж
Не советую никому. Обучение только одно название, к тому же не оплачивается. Руководство полные бездарности, с выпирающим пафосом. Нарушение ТК. Не теряйте время на эту гнилую контору.
2016-04-22 18:36 Аноним, г. Воронеж
---
В компании одни косяки, подразделения не могут нормально взаимодействовать, перекладывают работу и ответственность друг на друга. А самое интересное, что во всем всегда виноват сотрудник кол-центра. Срывают доставки, нарушают сроки, теряют груз, не дай Бог никому воспользоваться услугами этой 'конторки'. Руководители ничего не делают, все устроены по блату. Предназначены для того, чтобы пить кофе, ходить бесконечно курить и делать график.График работы нечеловеческий, каждую неделю разный,…>>
2016-03-19 13:05 Ирина Обеснюк, г. Воронеж
зп белая
Работа временная, для студентов, иначе деградация неизбежна. Никому не советую. Нервы и время, потраченные впустую. Руководители групп тунеядцы, взятые по протекции. Юршина Ирина -мямля и такая же бездельница. Как говорится, рыба гниет с головы.
2016-02-25 22:10 Ирина, г. Воронеж
Подлое отношение к сотрудникам. Уволили исподтишка, вызвав на время сотрудницу из декрета. Руководитель Олег Рощупкин (Воронеж) из штанишек вылазил, договариваясь с отделом кадров о моем увольнении (до этого самого поперли из Билайна). Сотрудники-рабы на галерах. Никакой индексации окладов. Никакого полезного опыта. Впустую потраченное время.
2015-11-16 17:24 Василий нестеров, г. Москва
Их нет
Очень много.Не советую сюда устраиваться если не хотите что бы вам имели мозг постоянно.Начальство подлое, старики кто работает давно руководству лижет жопу и готово на всё.Культуры нет вообще. Все до одного лицемеры.В этой компании так воспитывают что бы выжимать из подчинённых до последней капли крови.
2015-11-16 17:22 Константин, г. Москва
Работаю водителем на своем ам. Одна из немногих ТК в москве которая дает водителю защиту от клиетов. Чётко прописаны обязанности водителя в кодексе компании. Ты всегда знаеш что и кому ты должен. И лишнего не кто не вешает. Конечно все зависит от подразделения в котором работаеш. Работал на трех терминалах везде было нормально.
Очень сезонная работа. Щяс лето и работаем с 10 до 17 особо не напрягаясь. Зимой с 9 до 21 день оплачивается одинаково. Зп сильно зависит от провайдера у меня хорошая, у ребят на 20%меньше а работаем одинаково.
2015-11-16 17:22 Виталик, г. Воронеж
свое рабочее место, чай, кофе, WI-FI бесплатно, был ДМС сейчас его нет, убрали! оклад стабильный, но выше него не получишь. премию тоже убрали.
неделя обучения проходит не понятно для чего.знаний нет, выходишь в линию и начинается.понимаешь что ничему не учили, набиваешь свои шишки.постоянно спрашивать у рядом сидящих коллег не получается, они сами в диалоге.что делать не знаешь.наставники и руководство любители по курить и поболтать.на все вопросы отправляют со словами "звони на терминал." там не отвечают, приходится врать получателям.работать морально тяжело, когда орет клиент и требует в течении минут 20-30 соединить с руководством. а…>>