Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 00:05 25.02.2022
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: С***в (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Являюсь сотрудником компании СНС больше года. Первые месяцы работы были не самыми легкими, не смотря на то, что опыт небольшой все же был. Но мне удалось войти в ритм и я смог стать частью команды. Плюс в этой компании именно командная работа. Мне помогали советом, делились своим опытом, поддерживали коллеги. В общем преодолел и теперь объемы работы для меня сложности не представляют. По деньгам не обижают, платят как и обещали, работой своей я полностью доволен

тяжело вначале

# Сирожа2024-03-25 12:34:19
Уж , известно всем давно ,
Что торнадо - есть гавно.
Что ион харкотина ,
а фрэшбар блевотина.
Кому нужна вся эта тошнотина...
# Бывалый-2 2022-04-21 19:49:48
Т...с, устарела у Вас инфа, а что это конкурсный управляющий введен по двум компаниям до сентября,уточните или почитайте, кто жто, ну и лля чего вводится на производствах.
# Т***с2022-03-26 23:36:45
Одни анАнимусы собрались, да еще и с Бывалым одинаково шпарят негативчик. Видно хорошо конкуренты приплатили, да?) Не переживайте, дело у компании совсем не плохи, и с сигаретами все в порядке. и с энергетиками, и с напитками. Продажи хорошо идут.
# # Ананимус #2022-02-25 19:38:21
О как написано, ну всё кандидаты толпами повалят, мы в этом конечно же верим, как и то что не будет черной зарплаты, будут оипуска, не будет переработок , штрафов и росписухи, и что руководство будет белым и пушистым, а главное не будет воровства.
# Ананимус #2022-02-25 19:37:00
# Бывалый 22022-02-25 19:35:28
# Аноним2022-02-25 00:23:09
О опять отдел кадров запрягли правдивые отзывы писать, видимо совсем плохи дела в компании. Не идут сигареты и те беспонтовые энергетики что они заставляют впаривать.