Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Отзывы о компании     гк снс Всего отзывов: 217

2014-01-11 01:02 Аня, г. Москва
на должности бухгалтера в снс пару месяцев. У меня лично никаких неприятных моментов в работе пока не было. Да, начальство не подарок, но работать можно. Хотя ко всем он нормально относится и соблюдает субординацию
нету
2014-01-10 12:55 Аноним, г. Москва
хороший коллектив
гондоны и пидорасы! нет больше слов! зарплату урезают до минимума, постоянно штрафы, директор псих, не советую никому идти туда. они считают всех за рабов! а, и лично один козёл фамилия Т...ий! осёл тухлый!
2014-01-10 01:37 Николай Усов, г. Москва
Работал около 2 лет в sns, приличное место для работы. Честно, я там многому научится, прошел, так сказать там школу жизни. Так что уже после увольнения со стажем работы в этой фирме меня охотно брали в любую организацию, так как все знают, как у них натаскивают сотрудников, и какой уровень подготовки, и какой опыт
были проблемы в коллективе
2014-01-09 01:08 Полина Варвина, г. Москва
Работаю на данный момент в снс и пока не собираюсь менять место работы. Когда все устраивает: в плане коллектива, психологической обстановки, нагрузки, и в плюс ко всему платят нормально. Тогда и смысла куда-то бежать и что-то искать просто нет. Есть возможности карьерного роста, а это не менее важно. Не просто просидеть 10 лет на одной должности, а чего-то добиться. И здесь есть такая возможность. А там уже работай мозгами и все получится
Если они есть, то дайте мне знать)
2013-12-20 12:09 Карина Мельникова, г. Москва
Работа секретарем не самая лучшая, все-таки как обслуживающий персонал. Хотелось бы естественно, занять более достойную должность. Но увы без высшего образования, которого у меня пока нет, приходится смириться с этой работой, так как в серьезной фирме sns и серьезные требования к кандидатам. Работа секретарем не пыльная, четкий график, и начальство хорошее, но мне бы хотелось работать в перспективе мозгами..
хочу работать мозгами
2013-12-19 23:59 Евлампий, г. Москва
Уже 2 год работаю в данной компании sns водителем. Вожу начальство по всем важным мероприятиям и переговорам. Зарплата даже как для низшей ступени всей этой иерархии довольно-таки достойная, поэтому грех жаловаться. И мне не приходиться сливать бензин, как делают мои коллеги в других фирмах
все устраивает, я не привередлив
2013-12-19 21:08 Аноним, г. Москва
Машина, детище Олега Смирнова, которую разрушают некоторое сборище, ничего не умеющих ушлепков в УК
Группа аудита молодцы, честно отрабатывает свои бабосы. Вам ребята скоро не кого будет отслеживать, если ушлепки в УК не научатся спускать на филиалы реально выполнимые задачи.
2013-12-19 20:21 Не важно, г. Москва
Их нет в этой компании, правда зарплату платят во время, стоишь как мудак за этим конвертом.
Отработал 4 с лишнем года, чему честно говоря очень сам удивляюсь, наверное потому что в HoReCa работал и под руководством нормальных людей(которые все уже тоже покинули компанию)Ребята не верьте положительным отзывам(не знаю кто их вообще пишет) Сборище голимых идиотов, одни приезжие.Москвичам вообще не советую устраиваться в компанию, пройти школу выживания-А Вам это надо! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ну а если все же решили то устраивайтесь в HoReCa но я думаю что и там уже делать нечего.Всем удачи…>>
2013-12-19 02:56 Жора, г. Москва
Для меня снс практически идеальное место для работы. Сменил уже не одно место работы, но честно, здесь просто нравится удобное расположение и нормальный график. Добираюсь в течение получаса к месту работы, не надо вставать ни свет ни заря, да и не сравнить с предыдущей работой, где на дорогу уходило 1 час 20 мин - и это в лучшем случае! ) Работаю как и все нормальные люди с 8 до 5, всегда ухожу вовремя, никто не заставляет сидеть и доделывать какую-то работу допоздна
нету
2013-12-17 23:35 Дмитрий Маркович, г. Москва
Чет не заметил, что оттуда быстро увольняются. Со мной многие ребята в отделе работают не один год. А год и больше – это уже показатель того, что невысокая текучка кадров. Да Снс нормальное место работы, платят среднестатистическую заработную плату, конечно, хотелось бы и больше, но все возможно, как и везде: за отличную работу и премии весомые дают. Причем здесь есть возможность карьерного роста, что не мало важно
нужно попотеть, чтобы получить премию