Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

2012-01-30 17:50 Витя Лежнин, г. Москва
Вова тупарез (супервайзер)
Лежнин гандон и Гич чмо
2012-01-14 10:27 Аноним, г. Москва
коллектив хороший, работаем по восемь лет, все ждем изменения в лучшею сторону
все правильно пишут, работать приходится по 12 а то и более часов, с бонусами мутят! обращаються как с рабами! если бы еще платили нормально, если вы считаете, что за такую работу получать мужчине 32000 в лучшем случае, то я незнаю как на нее прожить, в такси можно так же заработать
2012-01-11 16:14 АПР ПЕТЬКОВ, г. Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ О.А. СМИРНОВА. Я ВЕРЕН ВАМ, Я ВЕРЮ В ВАС ЗДОРОВЬЯ И ВЕРУ В БОГА ОН С ВАМИ НО ОПЕРЕДИТЬ ВРЕМЯ -НЕВОЗМОЖНО СТАРЫЙ ДЕВИЗ-БЫЛ АКТУАЛЬНЕЙ ОЧЕНЬ ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ С ВАМИ ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ХСЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО--ДА
ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ НАСКОЛЬКО МНЕ ПОЗВОЛЯТ ВОЗМОЖНОСТИ НИЧЕГО ПЛОХОГО ПРИ СЕБЕ СКАЗАТЬ НЕ ПОЗВОЛЮ СМИРНОВ---ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ СМАРНОВ---ИДЕАЛ РУКОВОДИТЕЛЯ СМИРНОВ---КАК ЗВАЛ ЕГО РАБОЧИЙ ЛЮД ЭТО---ОТЕЦ РОДНОЙ ИЛИ ПРОСТО ПАПА .
2012-01-03 04:12 Аноним, г. Москва
Это одна из самых лучших компаний в которых я работала. Все четко, по правилам. Компания действительно для сильных людей, слабые "вылетают" быстро. Место, где можно не только заработать, но и многому научиться, так как стандарты на высоком уровне.
Текучка
2011-12-26 12:32 Dimson, г. Москва
Стабильная большая фирма твердо стоит на ногах и развивается постоянно. Говорят купили небоскреб и купили два своих завода. Платят зарплату четко без задержек. Бонусы можно заработать больше оклада если умеешь продовать и готов херачить каждый день как последний. Хороший коллектив но есть отдельные истеричные придурки на филиале. Бывают тренинги и обучения.
Слишком много контроля. Проверяют тебя и на маршруте через твой же кпк и по приезду накладные. Считают неожидано твой товар. Если гдето обсчитаешся ни кто не будет слушать выплатишь с зарплаты. Раньше часто выводили в субботу но сейчас все реже. С нового года сказали что больше рабочих суббот не будет. Тип общения как в армии. Газель старая (обещают поменять с нового года)
2011-12-05 17:42 Ибрагим, г. Москва
УМ, ИНТУИЦИЯ, МОМЕНТАЛЬНАЯ ОЦЕНКА НЕОРДИНАРНЫХ СИТУАЦИЙ, ГРАМОТНОЕ РЕШЕНИЕ ОНЫХ, ЖЕСТКАЯ ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ К РАБОТЕ, ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЕЩЕ МНОГО РЕАЛЬНЫХ ЭПИТЕТОВ -ЭТО - ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ СМИРНОВ. И УХОДЯ В МИР ИНОЙ, УЙДУ С ЕГО СЛОВАМИ СКАЗАННЫМИ ИМ В СЕРЕДИНЕ 90-Х -ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА- ЭТО ИСТИНА.У хорошего барина -крестьяне сыты.Так говорил мой дед.Это о нем -СМИРНОВЕ ОЛЕГЕ АЛЕКСАНДРОВИЧЕ. ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, СИЛ-ВАМ. ДА ВСЕ БОГИ ИЖЕ БУДУТ С ВАМИ, ДА ПОМОГУТ В ДЕЯНИЯХ И В НАЧИНАНИЯХ ВАШИХ, ДА ХРАНЯТ…>>
На данный момент -это слабый топ-персонал, за исключением Косырева, Шабалина, Бурмистрова, Чердаковой, Генералова, Филиппова, Ковалева. Остальные-ДА БОГ ИМ СУДЬЯ.
2011-11-11 00:30 Аноним, г. Москва
москва 70тыс
по россии 20тыс эт нормально!
2011-08-04 14:51 Бывалый, г. Москва
Престиж работы в СНС очень высокий. Можно зарабатывать, если не жалеть себя. Для распиздяев может оказаться не плохой школой дисциплины. Если нет аналогичного опыта работы с VAN - тоже полезно.
Скажу так, хоть и мысл не моя: многие здесь пишушие не могут забыть СНС - и даже не от того, что "говна" много было - просто в душу запало. На самом деле бизнес здесь без эмоций - отжимают сотрудников, но и готовы дать не мало, тем кто предан компании. Я бы обозначил так отношение к сотрудникам: честен с компанией от души(не путать с рабством), веришь в то что делаешь - у тебя все будет очень хорошо. НО здоровьем запаситесь - это факт. Есть хорошие люди, есть плохие - как и везде. Большое видиться…>>
2011-07-23 00:08 Аноним, г. Москва
их нет
пидоры они все! ! ! ! !
2011-06-15 14:20 Аноним, г. Москва
педерастам повезло стать неизвестно за какие заслуги дистрибьютором БАТа, зарабатывать миллиарды и издеваться над своими сотрудниками, растут в этой конторе только чмошники, которые в другой жизни были рабами