Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 04:57 12.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Женя Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

знаю компанию изнутри, так как не первый год работаю там. Больше всего впечатляет, что здесь налажена система работы не только в 1 городе, но и по всей подразделениям.
Должность маркетолога творческая, и я рада, что занимаю именно ее и занимаюсь своими непосредственными обязанностями

пока нету

# Евгений2014-02-22 00:05:24
Сходи, Саш, проверь...Обидешься, и тоже напишешь. Родных тока предупреди, чтоб рано не ждали)
# Александр2014-02-07 19:30:08
Сейчас читаю различные отзывы, так как ищу работу. Но складывается ощущение, что СНС ругают или обиженные сотрудники, а второй вариант горе-писатели, которые кроме восклицательных знаков и ушат с грязью ничего не знают. Как по мне верить таким отзывам бессмысленно. Все же отзывы в поиске работы не особо помогают, так как приходится идти и проверять на собственном опыте.
# человек2014-01-22 20:49:43
Все положительные отзывы куплены, это не сложно сделать сейчас. Посмотрите, большинство сделано в ноябре 2014- это полный бред, одни и те же тексты на разных сайтах, почти не отличаются. У руководства ни ума, ни фантазии. Все хамы и ущемленные дегенераты там работают. Кантора Говно!!!
# Егор2014-01-17 17:21:30
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что на любой работе могут возникнуть сложности. Особенно там, где хорошо платят. Про СНС скажу так, платят хорошо, но работы валом. Только кажется, что уже все доделал, а новая работа уже ждет и так по кругу.
# безымянный2014-01-16 17:48:06
Читаю отзывы и понимаю, что комментируют какие-то странные люди как Михаил, которые к компании SNS вообще не имеют никакого отношения. Если критикуете кого-нибудь посмотрите изначально на свои ошибки и лексикон, а потом уже предъявляйте претензии.
# Миша Жопкин2014-01-13 11:51:24
Жашибись, маркетолога взяли, "Пока нету", образование наверно высшее.