Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Отзывы о компании     гк снс Всего отзывов: 217

2014-05-15 13:02 Жанна Сумова, г. Москва
Пословица «Работа не волк: в лес не убежит» - совсем не актуальна на нашей работе. Тружусь уже не первый год в конторе sns, приходится все делать качественно и в срок, так как от этого зависит результативность. Возможно именно поэтому с нами сотрудничает такое количество фирм. И не зря, наша фирма столько лет на рынке.
нету
2014-05-10 15:45 иван, г. Москва
коллектив русский хороший
текучка переработка постоянно переработку неоплачивают
2014-05-04 11:18 Ольга, г. Москва
Повеселилась. Недалеко от метро. И метро недалеко от меня.
Обещали обратный отзыв и так и не было. Видимо, даже сложно (или не умеем) составить письмо- образец, или очень много нужно писать, т.к. текучка огромная)). Ну и вопросы о том, где логика в Ваших поступках 10-летней давности, а также супер-вопрос "С какой целью в Москву приехали"... Пенсия начисляется с 20 % от заработной платы... В общем, все, что прочла в негативных отзывах правда. Все больше убеждаюсь, что если многостраничные отзывы на сайте orabote.biz, не стоит ехать на собеседование...…>>
2014-04-19 17:27 Евгения Власова, г. Москва
Отработала в этой фирме снс на протяжении 3 лет. Вынуждена была уволиться по семейным обстоятельствам (в связи с переездом в другую страну). Но впечатления в целом от фирмы у меня остались приятные. Замечательный дружный коллектив, адекватное «понятливое» начальство, которое умеет не только руководить, но и общаться по-человечески с сотрудниками. Этого качества кстати не хватает многим руководителям. Очень жаль, что пришлось уволиться. Сейчас мне сложно найти равноценную фирму.
нету
2014-04-19 05:13 Дмитрий, г. Москва
Работаю водителем пару месяцев в снс в паре с торговым представителем. Работа не пыльная. Всегда заканчиваем рабочий день в положенное время, и нет такого понятия: работать на выходные или в нерабочее время. Поэтому вижу только одни плюсы
если найду, обязательно напишу
2014-04-19 05:02 Катя Д., г. Москва
Вакансии частенько открыты на официальном сайте снс, особенно, что касается торговых представителей. Так как работа нервная, зато высоко оплачиваемая. Я например сама недавно устроилась на эту должность. Да, тяжело, зато есть перспективы карьерного роста, да и гонорар, поверьте, достойный. Стоит тех нервов и усилий, которые я прилагаю
2014-04-15 21:35 Ира Назирова, г. Москва
Могу смело заявлять, что sns - наш любимый поставщик: действительно, с ним легко и приятно работать. По крайне мере, торговые, с которыми мы непосредственно работаем, вполне адекватные и компетентные ребята. Ассортимент продукции широкий, в принципе, мы заказываем большими партиями и по многим видам продукции. Да и цены у них оптовые приемлемые, не то, что у конкурентов
не нашла
2014-04-09 19:02 Аноним, г. Москва
рррр
проработал супервайзером в данной компании 5 лет без отпускных проходных и выходных, выплатили за 5 лет безупречной работы 53 тыс руб отпускных.Вот и верь после этого людям за 5 лет угробленного здоровья и нервов
2014-04-09 18:27 Аноним, г. Москва
юююю
на корпоративе во Владиврстоке пгдшник который только что устроился на работу в компанию избил водителя который проработал уже не один год и вынудил его уволится тем самым оставив без работы его самого и его семью без средств к сушествованию мотивируя тем что у водителя были какие то сексуальные домогательства к сотрудницам которые все замужем или находятся в гражданских отношениях со своими мужчинами которые присутствовали здесь же или приехали их забирать оттуда
2014-04-09 18:11 Аноним, г. Москва
....нет
/зарплата в конвертах по 6000 тыс руб в мес по черной чтобы не платить налоги 45 47 тыс руб///белая зарплата перспектив никаких пенсии 0 по минималке