Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tn.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пермь, Рязань, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Отзывы о компании     ЗАО "ТехноНИКОЛЬ" Всего отзывов: 69

2011-04-23 02:22 Никнейм: Александр, г. Москва
Компания, безусловно, лидер в строительном бизнесе! ! ! Многим стоит ровняться на нее! ! ! "Белая" зарплата, программы кредитования для сотрудников, компании-поставщики, дающие хорошие условия только при мысли о сотрудничестве с ТН. ТН -кузница кадров, компании конкуренты с удовольствием возьмут вас к себе. ВСЕ ЭТО КРУТО! ! ! !
ТехноНИКОЛЬ-ЗВЕЗДА настолько вкручивает мозги, что порой думаешь, что все кто там работает, просто фанатики. Люди-просто расходный материал, принцип компании ТН -"незаменимых людей нет", Карьерного роста практически нет, отсюда и текучка кадров. Заслуги перед "родиной" сразу же забудутся, стоит один раз обкакаться. Постоянно меняется оплата труда, конечно же не лучшую сторону, так что если хотите стоять-надо бежать, если шагать-надо бежать еще быстрее. Ну, а если соберетсь уходить, то…>>
2011-02-13 22:11 Никнейм: пппп оооо, г. Пермь
Вся зарплата официальная, есть к чему стремиться. Интересные программы для манагеров по автокредиту и ипотеке.
Бюрократия полная, на руководящие должности берут кого попало, так что карьерный рост отсутствует. Манагеры - мясо.
2011-02-13 02:17 Никнейм: Marques, г. Москва
Действительно является №1 практически во всех сегментах куда приходит, вменяемое и доступное высшее руководство, довольно молодые люди постоянно нацеленные на развитие собственного детища, что не может не подкупать. Смешно слышать отзывы о родственниках и прочем - официальная политика компании не принимать родственников на работу (хотя на местах возможны отклонения, все таки 5500чел.) И вообще, если честно, противно слышать здесь вопли неудачников о том как здесь их зажимают - все люди, которые…>>
1. Не очень много внимания уделяется обучению и мотивации персонала, особенно в Торговой Сети. 2. Измельчал народ в последнее время - уж не знаю с чем это связано, но факт, причем даже многие руководители среднего звена.
2011-01-18 22:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Есть действительно качественные продукты, хотя в последнее время качество ухудшилось. Отдельные сотрудники заслуживают уважение, плохо что их немного
цели и задачи озвучиваются руководством очень расплывчато, во всем нужно догадываться самому, в коллективе человек-человеку волк ( возможно зависит от региона и непосредственно руководителя. Южные регионы довольны руководством, а Москва и ЦФО - постоянно меряются коронами, у кого круче). хорошо чувствуют себя в компании друзья, жены(мужья), любовники, ну и конечно жополизы руководства. Сотрудники, как расходный материал, чтобы удержаться в организации и чего то добиться, надо перешагнуть…>>
2010-09-09 08:09 Никнейм: Аноним, г. Иркутск
К положительным сторонам можно отнести внедрение инновационных для Российского рынка материалов, т.е. инновации здесь, но они являются уже данностью за рубежом. Отсюда следует, что материалы не являются ноу-хау и притащены за уши из развитых стран, с российский ярлыком. Для кого-то это будет благом для кого-то нет. В целом цель работы в этой компании может быть как обучение ориентации на рынке строительных материалов, получение опыта, формирование стартовой платформы для дальнейшего развития.…>>
Сетка заработной платы с недавнего времени изменена и является в сумме ниже рыночной. Регулярный менеджмент, работа с персоналом отсутствует в принципе. Высокий уровень бюрократизации, компания неповоротлива, действует не оперативно. Руководители пропитаны гордыней за собственное детище и не желают видеть очевидных вещей. Непосредственный руководитель перегружен рутинной работой и не уделяет должного внимания подчиненным. Задачи поставленные руководством, не подкреплены комментариями либо…>>
2010-09-02 09:28 Никнейм: Андреич, г. Екатеринбург
Работал в Екатеринбургском филиале. Очень большая компания, чувство работы в большом коллективе огромной корпорации. Клиенты сами все покупают, стоит только сказать название.
У нашего филиала очень тупорылое руководство. Отношение к сотрудникам супер скотское. На руководящие должности набирают людей со стороны. Не могут определиться куда компании двигаться дальше. Пытаются сидеть сразу на двух стульях, в результате падают с обоих.
2009-09-23 22:37 Никнейм: Донор, г. Москва
при наличии амбиций и умения выполнять поставленные задачи возможен быстрый рост, приветствуется инициативность. интересно наблюдать и участовать в рывках развития
в условиях кризиса в рост идут козлы (менты, военные и прочие безмозглые) и воры. процветает и поощряется стукачество.
2009-08-13 14:02 Никнейм: Олеся, г. Москва
Классная компания, очень положительные коллектив, управление замечательное. Много отличных воспоминаний. А главное понимание, что мы номер один на рынке. Чувство принадлежности к действительно сильной и крепкой команде. Рекомендую!
2009-06-14 10:08 Никнейм: Егерь, г. Москва
Большая компания. Много предприятий. Обучение персонала.
Монополист на кровельном рынке России. С большими амбициями. Странно, что мало отзывов.