Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tn.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пермь, Рязань, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Отзывы о компании     ЗАО "ТехноНИКОЛЬ" Всего отзывов: 76

2011-01-18 22:35 Аноним, г. Москва
Есть действительно качественные продукты, хотя в последнее время качество ухудшилось. Отдельные сотрудники заслуживают уважение, плохо что их немного
цели и задачи озвучиваются руководством очень расплывчато, во всем нужно догадываться самому, в коллективе человек-человеку волк ( возможно зависит от региона и непосредственно руководителя. Южные регионы довольны руководством, а Москва и ЦФО - постоянно меряются коронами, у кого круче). хорошо чувствуют себя в компании друзья, жены(мужья), любовники, ну и конечно жополизы руководства. Сотрудники, как расходный материал, чтобы удержаться в организации и чего то добиться, надо перешагнуть…>>
2010-09-09 07:09 Аноним, г. Иркутск
К положительным сторонам можно отнести внедрение инновационных для Российского рынка материалов, т.е. инновации здесь, но они являются уже данностью за рубежом. Отсюда следует, что материалы не являются ноу-хау и притащены за уши из развитых стран, с российский ярлыком. Для кого-то это будет благом для кого-то нет. В целом цель работы в этой компании может быть как обучение ориентации на рынке строительных материалов, получение опыта, формирование стартовой платформы для дальнейшего развития.…>>
Сетка заработной платы с недавнего времени изменена и является в сумме ниже рыночной. Регулярный менеджмент, работа с персоналом отсутствует в принципе. Высокий уровень бюрократизации, компания неповоротлива, действует не оперативно. Руководители пропитаны гордыней за собственное детище и не желают видеть очевидных вещей. Непосредственный руководитель перегружен рутинной работой и не уделяет должного внимания подчиненным. Задачи поставленные руководством, не подкреплены комментариями либо…>>
2010-09-02 08:28 Андреич, г. Екатеринбург
Работал в Екатеринбургском филиале. Очень большая компания, чувство работы в большом коллективе огромной корпорации. Клиенты сами все покупают, стоит только сказать название.
У нашего филиала очень тупорылое руководство. Отношение к сотрудникам супер скотское. На руководящие должности набирают людей со стороны. Не могут определиться куда компании двигаться дальше. Пытаются сидеть сразу на двух стульях, в результате падают с обоих.
2009-09-23 21:37 Донор, г. Москва
при наличии амбиций и умения выполнять поставленные задачи возможен быстрый рост, приветствуется инициативность. интересно наблюдать и участовать в рывках развития
в условиях кризиса в рост идут козлы (менты, военные и прочие безмозглые) и воры. процветает и поощряется стукачество.
2009-08-13 13:02 Олеся, г. Москва
Классная компания, очень положительные коллектив, управление замечательное. Много отличных воспоминаний. А главное понимание, что мы номер один на рынке. Чувство принадлежности к действительно сильной и крепкой команде. Рекомендую!
2009-06-14 09:08 Егерь, г. Москва
Большая компания. Много предприятий. Обучение персонала.
Монополист на кровельном рынке России. С большими амбициями. Странно, что мало отзывов.