Отзыв о компании ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Добавлен: 18:18 29.11.2011
Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tn.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пермь, Рязань, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Дата начала работы: Август 2007
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Считаю ТехноНИКОЛЬ ответственным работодателем. Думаю, это определнная заслуга владельцев компании и программы внутреннего пиара. Лично у меня было лояльное оперативное руководство в лице Рындина Дмитрия.
В кризис им пришлось "подужаться", но это было повально у всех.
А "странные кадровички" и другие служащие могут везде встретиться- считаю это проблемой собственной коммуникабельности.

ушла из-за своей бесконфликтности: вышла из декрета - место занято... Но свой бонус получила)

# Яяя2015-07-10 01:18:00
Не сохраняются рабочие места за декретчицами
# Закон2014-06-10 23:29:57
Девушка, компания вам сказала, что ваше место занято, после того как вы с декрета вышли, а вы не захотели за него бороться, подавать в суд? так вообще-то компания сама должна была уволить сотрудника (нанимать его могут только с оговоркой "на время декретного отпуска основного сотрудника"), а вы даже напрягаться не должны были.
# НеАноним2013-10-18 14:30:13
Бред какой-то! Похоже на неумелую и глупую попытку обелить компанию, хотя, на самом деле, это черный пиар. По ТК на время отпуска по беременности и родам и отпуску по уходу за ребенком за сотрудницей СОХРАНЯЕТСЯ ее рабочее место, и она имеет право на него претендовать после декрета! То есть, судя по данному отзыву, компания работает без соблюдения ТК. А это уже проверка трудовой инспекции и штрафы.
# Аноним2012-02-05 01:42:36
не убедительно, не оправдывайтесь