Отзыв о компании ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Добавлен: 21:28 08.03.2012
Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tn.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пермь, Рязань, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Никнейм: miss+ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

положительные стороны отсутствуют.

Работаю несколько дней в компании бухгалтером-операционистом, коллектив отвратительный, работа тоже просто ужасная, обещали одно, а на деле дают другое. На собеседовании принимала совсем глупенькая девочка Полуляхова Мария, вопросы задавала дурацкие, никакого отношения не имеющие конкретно к работе, очень надменно и круто себя вела. Тем кто еще не попал в эту фирмочку, или думает приехать на приглашение - не теряйте время, не оббивайте свою обувь, если есть другие варианты, сюда даже не суйтесь.

# Аноним2013-07-31 00:25:13
Олеся - этот тот человек, который ни чего не знает, но всегда суёт свой нос. Пытается показаться нужной, но сама кукушка, от которой тошнит весь коллектив. Компания со своими плюсами и минусами. Хороших людей в компании хватает. Я прорабоала там достаточно, поверьте!
# Катя2012-11-26 15:26:13
Указанный вами человек никогда не подбирал для Люберец бухгалтеров-операционистов.
# ттт2012-10-17 18:08:42
что же Вы то время тратите?
# Олеся2012-08-23 13:50:32
соискатель, отвечаю на Ваши вопросы. Работу я нашла не по знакомым, никаких связей ни с кем из ТН не было и нет до сих пор), также как и все ездила несколько раз в Люберцы, и в само отделение. В общем собеседований 4-6 получилось. На интригантку любовную тоже совсем не похожа). Не понятна Ваша агрессия, я всего лишь уточнила отделение ТН. Судя по тому, как враждебно Вы настроены, совсем плохо в Вами там обошлись. А может все дело в Вашей агрессии на людей?
# соискатель2012-08-07 18:04:05
олеся, а вы случайно не из этой компании. Вам не верится. Работу нашли по знакомым? Попробуйте утроиться сюда без связей. И вам сразу во все повериться. или вы тоже интригантка любовная-тады вам сюда дарога.
# олеся2012-03-12 18:21:14
а можете написать какое именно отделение? просто я знаю немного коллектив в алтуфьево - производит ОЧЕНЬ хорошее впечатление, поэтому и хочется уточнить, и вообще как -то не верится, чтобы в одной компании работали такие абсолютные противоположные кадры)