Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск, Владимир, Иваново, Амурск, Вологда

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 29

2024-04-08 18:05 Д***я, г. Саратов
Начала работать только недавно, но уже хочу оставить отзыв, все очень нравится, организация делает много для своих сотрудников, чувствую ценность.
Нет.
2024-04-08 12:49 Е*******а, г. Саратов
Все очень нравится! Отличная компания, много бонусов для сотрудников.
Их нет.
2024-03-29 12:25 А****т, г. Саратов
своевременная высокая ЗП, дружный коллектив, высококвалифицированные руководители
2024-03-29 12:19 А****т, г. Саратов
молодой коллектив, участие в проектах результат которых видишь своими глазами, коворкинг в горах)
2024-03-29 12:06 И**я, г. Саратов
Комфортные условия труда, своевременная выплата зарплаты, лояльное руководство, возможность реализовывать свои идеи, продвижение в сфере технологий и продаж.
Таких нет
2024-03-28 14:58 Т*****а главный специалист, г. Саратов
Могу сказать что Совкомбанк действительно один из лучших работодателей, стабильная высокая зп, забота о нас как о сотрудниках. Карьерный рост возможен каждый год, главное быть активным и выполнять планы. Корпоративная жизнь очень богатая. И отличный соц.пакет. Коллеги молодые, активные, амбициозные и всегда готовы помочь. Руководство всегда с пониманием относится.
2024-03-20 08:29 Главный специалист отдел, г. Саратов
Современный офис, оснащение необходимой техникой. Работаю уже более 10 лет, за это время значительно расширилось количество соц.программ, есть бесплатный ДМС, фитнес и английский с софинансированием, возможность пройти диспансеризацию, сезонные спортивные мероприятия и т.д Коворкинг сейчвс в Сочи, но список городов расширяется. Руководство готово слышать и взаимодействовать.
Улучшить условия парковки. Расширить список канцтоваров. В целом всё устраивает.
2024-03-14 20:19 Е*******а, г. Саратов
Работаю больше года в банке. Руководство более, чем адекватное. Зарплата выше среднего. Есть ДМС. Корпоративные мероприятия и коворкинг для лучших сотрудников. Ещё и конкурсы с призами проводят. Очень довольна таким сотрудничеством.
Возможность обновления ноутбуков для удалённой работы дома.
2024-02-20 00:59 К****я Витальевна, г. Саратов
Отличные условия труда! Свое рабочее место, всю канцелярию выдают. Есть возможность удаленной работы- выдают ноутбук и гарнитуру. Стабильный график работы, зп вовремя. ДМС очень хороший- актуальные врачи и хорошие клиники. Много программ софинансирования для сотрудников
Не обнаружено