Другие названия: тд " синергия "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Отзывы о компании     синергия Всего отзывов: 74

2019-12-10 12:31 Т**я, г. Москва
Это небольшой магазин типа бутика, коллектив у нас всего 4 человека, мне в таких условиях проще работать, все свои) У нас оклад и процент от товарооборота, который получает каждый сотрудник, то есть не у каждого свой план, а общие показатели, что опять же лично для меня плюс. Для сотрудников проводится обучение: не особо сложное, но интересное и реально полезное для работы. Обучаемся дистанционно, так что никаких сложностей с организацией своего времени для этого.
Ну небольшие ситуации бывают, когда к примеру нужно выйти дополнительную смену. Все дополнительные часы, конечно, оплачиваются, но все равно не всегда удобны такие переработки.
2019-12-03 13:03 vitalik, г. Москва
Я в Винлаб уже больше двух лет работаю. Тоже есть свои заморочки, но в целом нормальная работа, компания к сотрудникам хорошо относится, по деньгам не обижают) периодически у нас дистанционное обучение проводится - тоже интересно, реально по профессии узнаешь много нового и интересного. Коллектив у нас еще очень хороший, это помогает в работе, ребята адекватные, поддержат всегда, с удовольствием могу вот просто по-человечески пообщаться и чем-то поделиться.
График непростой, это иногда напрягает что до 23 вечера приходится отрабатывать смену.
2019-11-26 12:50 С******а, г. Москва
Зарплатой я довольна, у нас почасовая ставка, последний час рабочего времени оплачивается вдвойне и + премиальные. Коллектив у нас всего 4 человека, поэтому все свои) нормальная обстановка на работе, нет надзирателей за тобой и тп.
Приходится самим делать уборку в магазине.
2019-11-18 13:14 И***а, г. Москва
Недавно сюда устроилась. Пока нравится) ребята у нас подобрались отличные. Зарплата средняя как по рынку, но еще есть премиальные в зависимости от объемов продаж на точке. Тут нет индивидуальных планов продаж, а в целом учитывается количество продаж на магазин, поэтому у нас тут один за всех и все за одного, но в реальности оч круто!
Не всегда по графику работаешь, иногда просят выйти не в свою смену.
2019-04-29 15:47 Менеджер/mishchenkov, г. Москва
В компанию Синергия устроился менеджером около года назад без опыта работы в сфере торговли продуктами питания. Но коллектив в Синергии оказался дружный и сотрудники помогли быстро вникнуть в процесс. Руководство также вполне адекватное, требования реальные и не особенно жесткий график. Переработка и работа в выходные, всегда дополнительно оплачивается. Основная оплата всегда своевременная и предусмотрены неплохие бонусы. Так что если встретите вакансию в Сиргии, то постарайтесь устроится.
СИНЕРГИЯ негативного отклика пока нет.
2019-04-25 14:06 Аноним, г. Москва
Акции по четвергам и пятницам .реально сильные вина с большой скидкой .сам магазин хороший А ВОТ РАБОТА В ВИНЛАБ- ДУМАЙТЕ САМИ
Один посетитель устроил скандал потому что никогда не было ВНИМАНИЕ МАЛЬБЕКА БЕЗ ПРОБКИ, а с открывающейся крышкой ! Стоять по столько долго тяжело , ЕЩЕ ТАКИЕ ПОСЕТИТЕЛИ .прекрасно понимаю ребят , кто написал такие отзывы ! ! ! !
2019-04-25 12:01 Аноним, г. Москва
ВИНЛАБ КОМАНДА ВИНЛАБ ПОЗИТИВ НЕГАТИВ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ , НО УШЕЛ ПОТОМУ ЧТО СДЕЛАЛИ БОЛЕЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. СОРЯН !
Очень долгие собеседования , перезвонили не сразу ! Рад полученному опыту !
2018-04-24 15:56 Администратор, г. Москва
Ну пожалуй, начнемс, при трудоустройстве вам будут обещаны золотые горы, зп, корьерный рост и т.д.так вот теперь правда! Чем больше делаете тем меньше зп, не обоснованные штрафы, о которых вы даже не узнаете, но они идут в карман офисным товарищам , вы будите работать по одному , без обеда, а им на это будет наплевать , объем работы дают на 12 часов не реальный, не знаешь , за , что браться, но им все равно , они только орут и названивают , вообщем держат в страхе, ребята не идите туда, бегите ищите…>>
2018-01-27 22:26 Аноним, г. Москва
Очень много возникает вопросов на тему того, что сейчас очень трудно куда –либо устроиться без опыта работы. Отвечаю, сложно, но возможно. Я начала работать в университете синергия с 17 лет ))И не бумажки перекладывала , а была менеджером по продажам. начинала конечно с малого. Менеджером по продажам различных курсов и тренингов. Когда пришла только было такое ощущение, что знаю некоторых ребят уже всю жизнь и со всеми знакома более ста лет. Все дружелюбные, подсказывают, помогают,…>>
нет таких
2018-01-27 22:23 Лина Т, г. Москва
Сразу оговорюсь, что благодарить я буду настоящее, любимое дело, предназначение. То есть, РАБОТУ с большой буквы. А именно работу в синергии. Мало кто знает, но работаю я в этом месте уже почти 5 лет , пришла в 17 лет и уходить точно не собираюсь))) Вы не представляете как круто, когда твои показатели по работе дают тебе возможность вырасти из обычного менеджера в руководителя отдела в 21 год) мне кажется это очень здорово, плюс все форумы, тренинги, общение с партнерами, обучение…>>