Другие названия: тд " синергия "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Отзывы о компании     синергия Всего отзывов: 72

2020-07-03 14:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Здравствуйте! Я изначально прочитал отзывы сотрудников о компании Винлаб, знал об их репутации, но все равно пошел, поскольку в то время у меня было трудное материальное положение. Все равно, проработав 2 месяца, я ушел, потому что работать в таких условиях, это себя не уважать. Что я могу сказать, все что пишут о них, это правда. И 12-часовой рабочий день на ногах при зарплате 25 тысяч, уборка помещений вместо уборщиков, и вычет денег из зарплаты, все все... Подумайте, прежде…>>
2020-02-03 13:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не всегда легко, но интересно, есть хорошая команда, руководство адекватное. Деньги получаем стабильно, оплата всегда вовремя и у нас все выплаты официальные. Начинал тут с 35 тысяч + бонусы, потом заработок выше, но конкретная сумма зависит от месяца, от количества смен, от должности, в общем у каждого индивидуально, но вот премия у нас считается по принципу сколько заработала данная конкретная точка, а не конкретный сотрудник. Мне такая система больше нравится, она более комфортная в…>>
Бывают трудные клиенты.
2020-01-27 20:02 Никнейм: М****а, г. Москва
Работаю продавцом в магазине. Уже уверенно себя чувствую, знаю свою работу и даже приятно, что стала неплохо ориентироваться в географии вин. По оплате получаются нормальные деньги, тем более что последний час оплачивается дополнительно.
Тяжеловато поначалу, что долгие смены.
2020-01-21 11:59 Никнейм: К****л, г. Москва
Меня сюда на работу взяли сразу после колледжа, так что опыта было мягко говоря маловато) зато тут реально получил классный опыт. Здесь целые программы обучения, проводятся тренинги для сотрудников, ты вникаешь и это реально затягивает. Тема стала для меня очень интересна. Не всегда смены проходят легко, но работу люблю и она мне приносит неплохой доход.
Бывают напряженные смены, особенно в период праздников пришлось поднапрячься. Ну и смены попадают на праздничные дни соответственно, когда все остальные отдыхают, что тоже не всегда удобно.
2020-01-13 12:11 Никнейм: О***а, г. Москва
В алкоголе не понимала практически ничего, всему научили. Обучение регулярное, а не только при приеме на работу. Нормальное адекватное начальство. Зарплата белая, всегда знаешь сколько заработал, премия между сотрудниками магазина делится справедливо.
Посменная работа, длинные смены.
2019-12-26 13:37 Никнейм: В****а, г. Москва
Для меня это первая работа, очень довольна. Рядом с домом, оплата по часам, так что можно и дополнительные смены если что брать, или отпроситься немного когда надо. Компания предоставляет хорошую форму, стильненько и практично. Нравится, что есть общение с людьми и не напрягают особо с бумажками и отчетами.
Сначала , что мы должны убирать урны и вообще следить за чистотой в магазине, но потом привыкла, надо значит надо.
2019-12-20 11:27 Никнейм: В******в, г. Москва
Условия для сотрудников в целом неплохие. На собеседовании не юлят, честно рассказывают что к чему. Получаю по деньгам то, на что и рассчитывал, хотя всегда хочется роста:) тут проходишь обучение, как при трудоустройстве, так и потом периодически - интересно, поясняются все вопросы, реально многое можно узнать, информация полезная и помогает в работе, да и для общего развития.
Хотелось бы зарабатывать больше.
2019-12-11 13:04 Никнейм: М****а, г. Москва
Работаю уже во втором магазине Винлаб (просила о переводе, ну и собственно перевели).Теперь недалеко от дома, все гуд. Руководство отличное, классный коллектив, без напряга зарабатываем себе на хорошую премию. В первом магазине тоже неплохая команда у нас была, но так..каждый со своими заскоками) а сейчас вообще прям повезло, работаю в удовольствие.
Многое зависит от коллектива, в который попадешь.
2019-12-10 12:31 Никнейм: Т**я, г. Москва
Это небольшой магазин типа бутика, коллектив у нас всего 4 человека, мне в таких условиях проще работать, все свои) У нас оклад и процент от товарооборота, который получает каждый сотрудник, то есть не у каждого свой план, а общие показатели, что опять же лично для меня плюс. Для сотрудников проводится обучение: не особо сложное, но интересное и реально полезное для работы. Обучаемся дистанционно, так что никаких сложностей с организацией своего времени для этого.
Ну небольшие ситуации бывают, когда к примеру нужно выйти дополнительную смену. Все дополнительные часы, конечно, оплачиваются, но все равно не всегда удобны такие переработки.
2019-12-03 13:03 Никнейм: vitalik, г. Москва
Я в Винлаб уже больше двух лет работаю. Тоже есть свои заморочки, но в целом нормальная работа, компания к сотрудникам хорошо относится, по деньгам не обижают) периодически у нас дистанционное обучение проводится - тоже интересно, реально по профессии узнаешь много нового и интересного. Коллектив у нас еще очень хороший, это помогает в работе, ребята адекватные, поддержат всегда, с удовольствием могу вот просто по-человечески пообщаться и чем-то поделиться.
График непростой, это иногда напрягает что до 23 вечера приходится отрабатывать смену.