Другие названия: тд " синергия "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Отзывы о компании     синергия Всего отзывов: 63

2022-02-20 14:05 И**я, г. Москва
Каждый день новые вакансии. То товаровед, то менеджер по закупкам, то операционный директор...у вас там каждый день топ менеджеры увольняются, или не ищите никого, а только мониторите рынок? на отклики никто не реагирует.
2022-02-17 22:31 Игуменья С***я, г. Москва
Отвратительная контора, которая выбрасывает вакансии (тренинг менеджер), проводит собеседования, собирает персональные данные, а потом просто пропадает. Ни обратной связи, ничего - тишина. Отврат. Никогда больше не зайду в ваши говномагазины
2020-07-03 14:46 Аноним, г. Москва
Здравствуйте! Я изначально прочитал отзывы сотрудников о компании Винлаб, знал об их репутации, но все равно пошел, поскольку в то время у меня было трудное материальное положение. Все равно, проработав 2 месяца, я ушел, потому что работать в таких условиях, это себя не уважать. Что я могу сказать, все что пишут о них, это правда. И 12-часовой рабочий день на ногах при зарплате 25 тысяч, уборка помещений вместо уборщиков, и вычет денег из зарплаты, все все... Подумайте, прежде…>>
2020-02-03 13:09 Аноним, г. Москва
Не всегда легко, но интересно, есть хорошая команда, руководство адекватное. Деньги получаем стабильно, оплата всегда вовремя и у нас все выплаты официальные. Начинал тут с 35 тысяч + бонусы, потом заработок выше, но конкретная сумма зависит от месяца, от количества смен, от должности, в общем у каждого индивидуально, но вот премия у нас считается по принципу сколько заработала данная конкретная точка, а не конкретный сотрудник. Мне такая система больше нравится, она более комфортная в…>>
Бывают трудные клиенты.
2020-01-27 20:02 М****а, г. Москва
Работаю продавцом в магазине. Уже уверенно себя чувствую, знаю свою работу и даже приятно, что стала неплохо ориентироваться в географии вин. По оплате получаются нормальные деньги, тем более что последний час оплачивается дополнительно.
Тяжеловато поначалу, что долгие смены.
2020-01-21 11:59 К****л, г. Москва
Меня сюда на работу взяли сразу после колледжа, так что опыта было мягко говоря маловато) зато тут реально получил классный опыт. Здесь целые программы обучения, проводятся тренинги для сотрудников, ты вникаешь и это реально затягивает. Тема стала для меня очень интересна. Не всегда смены проходят легко, но работу люблю и она мне приносит неплохой доход.
Бывают напряженные смены, особенно в период праздников пришлось поднапрячься. Ну и смены попадают на праздничные дни соответственно, когда все остальные отдыхают, что тоже не всегда удобно.
2020-01-13 12:11 О***а, г. Москва
В алкоголе не понимала практически ничего, всему научили. Обучение регулярное, а не только при приеме на работу. Нормальное адекватное начальство. Зарплата белая, всегда знаешь сколько заработал, премия между сотрудниками магазина делится справедливо.
Посменная работа, длинные смены.
2019-12-26 13:37 В****а, г. Москва
Для меня это первая работа, очень довольна. Рядом с домом, оплата по часам, так что можно и дополнительные смены если что брать, или отпроситься немного когда надо. Компания предоставляет хорошую форму, стильненько и практично. Нравится, что есть общение с людьми и не напрягают особо с бумажками и отчетами.
Сначала , что мы должны убирать урны и вообще следить за чистотой в магазине, но потом привыкла, надо значит надо.
2019-12-20 11:27 В******в, г. Москва
Условия для сотрудников в целом неплохие. На собеседовании не юлят, честно рассказывают что к чему. Получаю по деньгам то, на что и рассчитывал, хотя всегда хочется роста:) тут проходишь обучение, как при трудоустройстве, так и потом периодически - интересно, поясняются все вопросы, реально многое можно узнать, информация полезная и помогает в работе, да и для общего развития.
Хотелось бы зарабатывать больше.
2019-12-11 13:04 М****а, г. Москва
Работаю уже во втором магазине Винлаб (просила о переводе, ну и собственно перевели).Теперь недалеко от дома, все гуд. Руководство отличное, классный коллектив, без напряга зарабатываем себе на хорошую премию. В первом магазине тоже неплохая команда у нас была, но так..каждый со своими заскоками) а сейчас вообще прям повезло, работаю в удовольствие.
Многое зависит от коллектива, в который попадешь.