Отзыв о компании синергия
Добавлен: 22:26 27.01.2018
Другие названия: тд " синергия "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: 2018

Очень много возникает вопросов на тему того, что сейчас очень трудно куда –либо устроиться без опыта работы.
Отвечаю, сложно, но возможно.
Я начала работать в университете синергия с 17 лет ))И не бумажки перекладывала , а была менеджером по продажам.

начинала конечно с малого. Менеджером по продажам различных курсов и тренингов.
Когда пришла только было такое ощущение, что знаю некоторых ребят уже всю жизнь и со всеми знакома более ста лет.
Все дружелюбные, подсказывают, помогают, советуют, как сделать так, чтобы клиенту понравилось все.
А еще мой первый руководитель Дарина Николаевна, была нам как старшая сестра )) все рассказывала , показывала , иногда ругала, иногда хвалила. Все как положено.
Отдел был классный у нас, все праздники, дни рождения всегда вместе.
Так постепенно , проявив себя, стала руководителем отдела. Начала так же обучать новых сотрудников, помогать, подсказывать.
Еще было круто, что постоянно у нас проходили форумы и выставки, Тренинги по продажам, переговорам, выступлениям публичным. Все что пригодиться человеку не только в продажах, но и в жизни.
Ну а теперь сухие факты о работе, так как думаю многим интересно черная или белая зп, вовремя ли все выплачивают, есть задержки или нет, соответствует ли уровень компании и тп.
Отвечаю, все на высшем уровне! Зарплата белая, платят вовремя 15 и 30 числа, даже раньше, если выпадает на выходные дни.
Компания лидер на рынке бизнес образования.

нет таких