Другие названия: тд " синергия "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Отзывы о компании     синергия Всего отзывов: 74

2014-03-17 18:01 Аноним, г. Москва
Очень крупная, известная компания.
В ИТ отдел не суйтесь, руководитель Павел (кто его назначил? ) совсем неуравновешенный. Пожелание к начальству: проведите с ним тест на вменяемость или дайте отпуск человеку.
2014-03-13 16:33 Норд, г. Москва
Валяющийся сломанный велосипед без колеса на пороге.
Был у них на собеседовании по IT, диалог начался с того что бы я пересел на 1 стул правее, стул который был по центру стола. Тут я уже почувствовал неуровновешенность одного из дателей , собеседовали меня каких то два нервозных быдла ( значит не все у вас так хорошо) , причем по тем обязанностям которые я получил в широком формате у одного большого ИТ интегратора. Имею и владею в широком спектре. Он пытался из меня вытащить то, что у них должно быть в инструкции которая у нормальных компаниях…>>
2014-01-31 00:54 Аноним, г. Москва
Гребаный шизофрен
2014-01-23 04:29 Аноним, г. Москва
000
Уроды сука. Они мне сделали так что я никуда не смогла устроиться. И действительно не могу никуда устроиться.
2014-01-14 13:55 Сергей Снолов, г. Москва
Ноль
Слава богу прочитал отзывы, ну и клоака! Да же перезванивать не стал этим выродкам!
2013-12-25 18:07 Аноним, г. Москва
з/п вовремя
Я слыхала они там в офисе лямают у начальника отдела Королевича. Об этом знает вся москва. А этот Королевич конченый шизофрен и вор.
2013-12-24 18:17 Аноним, г. Москва
Это СУКИ мошенники они тестуруют людей на приборе и проверяют можно ли наебать кандидата или нет. Если можно то берут на работу, а потом начинают разводить на квартиру или машину. Блохастые и вшивые вот так их называют.
2013-12-13 22:17 Аноним, г. Москва
НЕТ
Соглашусь что это руководство не только конченых мудаков и моральных уродов, а еще и тупых супервайзеров. Эта организация именуемая себя синергия еще имеет дочернюю компанию медиа через которую проделывает махинации с целью личного обогащения за счет своих работников.Эта Компания мошенников. Также помимо работы (информация для девушек) вас могут заставить заниматься еблей. Там в принципе только этим и занимаются.
2013-10-25 00:54 Аноним, г. Москва
Действительно белая ЗП и платят как по часам.
Хочу предупредить людей кто устраивается в эту компанию, что работа в ит отделе будет похожа на рабство под началом конченных мудаков. Не прильщайтесь ЗП, просто поверьте что из вас выжмут все соки и ещё сделает виноватым в этом. Если себя хоть немного любите то бегите подальше, а то вас просто вынесут потом.
2013-10-22 13:45 Аноним, г. Москва
Они все там такие МИЛЫЕ, в отрицательных отзывах поймете почему!
Прошла 7 собеседований. Полиграф 3 часа. КАждый раз говорили, что про заработную плату разговор будет только с директором! В итоге предложили зарплату в разы ниже чем у меня указано в резюме, хотя лепетали, что я им оооочень понравилась! Я ахренела и ушла! Жаль потраченного времени... Прочитала отзывы про договор и рада, что "ахренела и ушла"!